Занятия спортом
Я хожу в тренажерный зал и хочу чтобы был пресс, и скинуть пару килограмм.
Что нельзя делать а что можно, к примеру когда надо кушать и пить. Сколько раз ходить?
кушать нужно за час-полтора до тренировки, и желательно сходить в туалет. Старайся меньше есть мучного (хлеб, прирожки, тортики) .
Если у тебя имеется жировая прослойка в области живота, то перед нагрузкой на пресс, делай пробежку 10-15 минут на беговой дорожке. Пресса не будет видно, пока есть жировая прослойка.
Посещай тренажёрный зал 3 раза в неделю, ходить через день, а лучше через два, для того что бы мышцы успели восстановиться, после тренировки выпивай кефир. Удачи!
А в тренажерном зале ты совсем Одна??? ?
Там, кроме тебя никого нет???
Ходить 3-4 раза в неделю. Здесь хороший комплекс на пресс: http://www.youtube.com/watch?v=5UFsBmzif54
ходить чем чаще тем лучше, и есть поменьше. тогда похудеешь быстро
могу сказать по поводу пресса, что качать каждый день не обязательно 3 раза в неделю достаточно
Если ранее в более "молодом" возрасте с 4-5 лет не занимались спортом.
ЭТО БУДЕТ ООООЧЕНЬ тяжело.
Но вы сможете. ГЛАВНОЕ-ЭТО ХОТЕТЬ!! !
УДАЧИ!!!!
ЭТО БУДЕТ ООООЧЕНЬ тяжело.
Но вы сможете. ГЛАВНОЕ-ЭТО ХОТЕТЬ!! !
УДАЧИ!!!!
Чтобы был заметен какой то результат, надо интенсивно заниматься минимум 2 месяца. Килограммы скинутся сами и поболее! Упражнений и методик дофига. Спроси у инструктора, он поможет
на все твои вопросы должен ответить тренер, который должен быть в зале, вкратце на твой вопрос ответить довольно трудно, лучше всего тебе сможет помочь персональный тренер - потрать денег на 3-5 тренировок, а потом тренируйся сама - он все тебе расскажет
могу посоветовать есть побольше овощей и фруктов, больше пить воды - минимум 2 литра в день, питайся 5 раз в день - каждые 3 часа, но понемногу - рассчитай калории, в инете легко найти как это делается, там все просто, и усиленно занимайся - до последней капли пота =))) легко не получится сразу предупреждаю, главное на что ты должна опираться - это на твое желание иметь красивый пресс и хорошую фигуру для начала.