Занятия спортом

Если бегать с утра часов в 6, стоит перед этим кушать или же обойтись чаем или кофе? Или на голодный желудок бежать?

Как более правильней и чтобы с максимальной пользой для организма?
Если вы встаете в 4 и выходите на пробежку в 6, то можно и позавтракать (только желательно по просыпанию, а не перед выходом)) . Вообще пробежки по утрам полезны только в том случае, если вы легко просыпаетесь и успеваете "раскачаться" до выхода на улицу, здесь важно, чтобы организм успел проснуться. Если же вы с трудом отдираете себя от кровати и заставляете куда-то бежать - это вредно не только для психики, но и для организма. Во время сна все процессы в организме замедляются, даже сердце бьется медленнее, чем днем. Теперь представьте - вы проснулись, сердечко только-только начинает разгоняться, а вы его бах! и в усиленную нагрузку. Оно не обрадуется) ) Так что следите за ощущениями. А по поводу еды, если все-таки побежите - что-нибудь легкое. Поесть стоит, чтобы были силы (завтрак - это, кстати, тоже сигнал организму, что пора просыпаться и начинать работать) . Но отбивная с макаронами в желудке будет казаться вам утяжелителем в пару кг, будет некомфортно. Основную порцию калорий лучше съесть после пробежки. Удачи!
Владимир Тремаскин
Лучший ответ
Естественно на голодный желудок.
На голодный, сам на себе проверил!
Очень не комфортно бегать с набитым желудком!
Кстати я сегодня в 6 утра бегал)
Вера Канке
лучше чаёчку попить! сам проверял, с бутером))
Pomka Werrrrrrr
Ни есть ни пить не надо, а после обязательно КОНТРАСТНЫЙ душ! Вообще класс, а да, и лучше с пяти!
Carinushka Margaliti
Чай выпить желательно, кушать не надо, даже через 3часа вспомнишь всё что ел. Хотя как будешь бегать.
Лучше бегать на голодный желудок! А после пробежки через минут30-40 легкий завтрак. а за это время холодный душ и вы как огурчик
Madi ...