Занятия спортом

Можно ли бегать на голодный желудок? С утречка... Качать пресс и бегать.

Организму лучше всего бегать - вечером.

Завтракать нужно обязательно, всегда, чтобы ты не делал. Иначе можно заработать гастрит и вообще это не правильно. Настоящий атлет должен кушать часто.

Пресс качать после 1-1.5 часов после еды. Бегать с ускорениями тоже. Бегать утром - не лучший вариант.
Людмила Марцун
Лучший ответ
Татьяна Малышева А днём? Вечером не ахота, на максимум можно выложиться мне только утром, днём. Да и в парке поздним вечером бегать как-то...
нет не стоит, энергетические запасы после сна истощены их надо восполнить иначе будут гореть мышцы
можно если сушиться надо
Занимаюсь спортом , летом решила бегать утром , за 1,5 часа съедаю тарелку гречки , мне тяжко бегать на голодный.И за час где-то , я эту тарелку сожгу, а так, вы придёте и будете очень голодны. Зависит от вашего организма. И смотря чем вы завтракаете , если вы трескаете пончики всякие и тяжелые углеводы , вам будет очень трудно. Прихожу выпиваю воду , потом могу кофе ( без ничего ), и потом у меня уже сама тренировка с гантелями и так далее, после протеиновым коктейль, ужин легкий , салат , или грудка.
нет нельзя организму нужна энергия если так сделаешь то можно упасть в обморок
Nastya Dark
Мне кажется, что организму нужно энергия для бега и пресса и если за пару часов не позавтракать до физических нагрузок, то организм будет черпать энергию из мышц, уменьшая их в размере.
На полный желудок нельзя заниматься.
Aяшка: D