Занятия спортом
скажите пожалуйста можно ли бегать утром на голодный желудок )
если можно то чем завтракать после и через сколько а если нельзя что есть перед бегом и через сколько бегать можно)
нужно бегать на голодный желудок
а завтракать чем хош
Нет, это вредно, есть молочную кашу, творог, амлет или выпить хотя бы 30 гр. протеина.
Какая цель бега?
Если похудеть, то нельзя есть ПОСЛЕ бега. Соответственно, есть или до, или ходить голодным 3 часа.
Если просто для здоровья, то можно и на голодный.
Если это тренировка по бегу, то на голодный вы нагрузку вряд ли сможете выполнить.
У нас есть поговорка: С утра ем кашу- потом 50км еб**у =) Если ты 20 минут бегаешь- можешь когда хочешь кушать. Ну а если час- то нужно до бега кушать
Канешна, если не жалко мышц и внутренних органов. С голодухи-то от бега они первыми пострадают.
N@rim@n Gasanov
Несешь херню
тю бегай да и все и воду попивай
что говорит желудок то и делай. Без него далеко не убежишь.
Нет необходимости есть перед пробежкой. Также перед интенсивной физической нагрузкой необходимо не есть 2 часа. Делай выводы.
Алена Кучумова
"перед интенсивной физической нагрузкой необходимо не есть 2 часа" - это с какого перепугу????
1.Если цель сжечь мышцы (особенно всеми любимые ягодичные) и жир, то да бегать на голодный желудок можно.
2.Если цель сжечь жир, то за час до пробежки нужно либо выпить шейк протеина, либо шейк BCAA, либо съесть яичные белки или отварную куриную грудку. Белок не даст вашим мышцам сильно разрушаться в отсутствии глюкозы.
3.Если цель кардиотренировка, то за потора-два часа необходимо нормально поесть.
Алён4Ик**
Лучший ответ!
Алена Кучумова
"сжечь мышцы" - это как????
Да, заниматся спортом нас тренер учил надо не есть перед тренеровками