Занятия спортом
Подскажите пожалуйста , когда лучше бегать утром или вечером ?
утром однозначно
Не раньше 11 и не позднее 19 часов.
Утром. Плюсы. Полезнее. Бодрее себя чувствуешь. Худеешь.
Вечером. Минусы. После ужина вредно. Нужно перед сном расслабляться. Сон разгоняет, можно на работу опоздать.
Утром!! ! только утром
Дя улучшение обмена веществ врачи рекомендуют утром бегать минут 30... потом через 10 минут плотно покушать.... тогда обмен вещест очень хорошо запускается.. . организм работает как часики.. . но вот утром очень трудно втсать раньше и бегать еще.. . проще конечно же вечером....
Утром. Вечером поднимается тонус - а для ночного отдыха это как то не очень
Рекомендуется вечером.
бегайте когда Вам удобно...! Как показывает практика, все равно будете бегать тогда, когда есть время! А еще лучше и утром и вечером (здоровее будете)!!!
смотря какие расстояния .. а в принципе, утром сердце, да и весь организм - немного спит еще и не предрасположен для чрезмерных нагрузок .. выходит вечером .. а вечером главное не перед сном, чтобы нервную систему не перегружать .. короче как себя приучите так и лучше ..
Утром это точно я да ж курить бросил!
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Тарам-парам, парам-тарам, на то оно и утро! (НЕ СТОИТ БЕГАТЬ ПО УТРАМ ТАРАМ-ПАРАМ, ПАРАМ-ТАРАМ !!!).ВиниПух был боольшой мудрец!! С утра он не бегал как угарелый а ХОДИЛ. Да к тому же в ГОСТИ (он явно умел сочетать ПОЛЕЗНОЕ с ПРИЯТНЫМ ) Если вы хотите бегать УТРОМ то вам придется вставать очень рано (часов в пять) и бегать часа через полтора или два после того как проснулись. Если вы готовы к такой жертве то, как говорится, в перед и с песней. Природа (как и наш организм) с утра "просыпается"очень медленно. Не стоит даже пытаться ОБОГНАТЬ природу-МАТУШКУ (или свой организм?). Утом ограничтесь десятиминутной зарядкой. Этого будет вполне достаточно для БОДРЯЧКА. А бегать можете вечером часов до семи или до восьми (за два-три часа до сна). И, желательно, где нибудь в парке или сквере (вечером на улицах сильная загозованность). Только не бегайте пожайлуста в бразильском ЛЕСУ. Там очень много диких ОБЕЗЬЯН !!!и они, даже, могут Вас УКУСИТЬ.
вечером-сожжешь приобретенные калории, для сердца вечером легче трудиться, и отлично заснешь.
по мне так утром зарядку лучше сделать, пресс покачать, а вечером спокойно побегать с наушниками ушах)
Рекомендую утром. Но только после легкого завтрака, чтобы организм проснулся. А потом контрастный душ!
Конечно хорошо бы утром и вечером, но если лень то лучше утром