Занятия спортом

Когда лучше бегать, утром или вечером?

Скажу как многолетняя специалистка этой темы (раньше занималась л/атлетикой, а теперь карате) . Я бегаю по утрам, поскольку если отложу на вечер, могу пропустить тренировку (дела всякие навалятся - ну тебе понятно, я думаю) Роли не играет для организма когда бегать, важно бегать. (кто бы, что тебе не говорил) Мне по жизни приходилось бегать и утром, и вечером (поэтому я знаю что говорю, а не занимаюсь трепом как некоторые - ты их мнение уже прочел) Главное не увеличивать сильно нагрузку, объем и интнсивность. В этом деле нужна постепенность. И бег тебе вернет за твое терпение и здоровье, и радость жизни. Успехов тебе!!
Пётр Дагович
Лучший ответ
Вечером! Утром с просонья слишком большая нагрузка на сердце, рекомендуют первые нагрузки на организм через1,5-2часа после подъёма!
бегать лучше, когда вам лучше. а если бегать не хочется-делайте то что вам хочется
Если от милиции или кредиторов - в любое время суток!
Но для физподготовки с утра лучше тянуться (любой даже самый простой йоговский комплекс) , а часа за 3-4 до сна - бег, силовые упражнения.
Любовь Гептинг
Днём или вечером. Только не утром.
Вагиф Мамедов
Лучше всего бегай вечером . Приятной пробежки!!!!
Утром бегать вредно. Вечером смотря за сколько времени до сня. У организма есть свои биочасы, если утром резко встряхнуть их, то до добра это не доведет . А вечером, когда "мотор" и мозг собираются готовиться ко сну, а вы решите побегать, то они вас не поймут. "Сало - сила, спорт - могила. "
лучше всего и утром и вечером, только утром не с максимальной нагрузкой!
Cntgf Cntg
я думаю, что вечером))
Утром хорошо тем что получаешь заряд бодрости на целый день, а вечером тем что снимаешь напряжение и даже усталость. Лучше бежать не на результат, а в своё удовольствие, тогда будет всегда охота выйти на пробежку, в любую погоду :)