Занятия спортом

Как лучше начинать бегать:утром или вечером?

Лучше всего бегать регулярно!! ! Утром или вечером не важно! Лучше всего тогда когда для вас лучше или удобнее.
Татьяна Зудова
Лучший ответ
утречком.. на свежую голову..
В Шаолине начинаютсамоистязания с 5 утра.
Конечно по утрам, когда организм отдохнувший. Вечером желательно что-то поспокойнее.
Алексей Жарков
Утром
смотря за чем бежать.. .
за девчонками - вечером)
за водочкой и пивом тож.. .
за кефиром и минералочкой - с утрица.. .
за малыми детьми - хошь не хошь нада всегда бегать...
Есть разные мнения:
1. Бегать по утрам вредно т. к. организм еще спит
2. Бегать по уртрам на голодный желудок полезно т. к. сжигается жир.
Я считаю что второе более правильно, но надо съесть хоть чтото, например пол банана. Если бегать вечером, то желательно 3 часа до бега ничего не есть, чтоб сжигать жир, а не то что вы наели.
Есть и другое мнение (про вечер) , что если все-таки поесть перед тренировкой (но не непосредственно перед, а за час, например, чтобы с полным животом не бегать ) то во время тренировки все это сгорит, а вот после будет сгорать тот самый жир (кушать то нечего, все сгорело . Так что главное после тренировки не есть на ночь. Вообще ничего. Максимум махонький овощь без ничего, если совсем невмоготу.
К)
Коляныч )))))))
Утром, потому что быстрый переход от нагрузки к спокойствию вредит. После финиша, если вы заметили, спортсмены еще какое-то время двигаются, а не останавливаются сразу. Перед бегом не есть.
Виктор Исаков
вечером бежишь от инфаркта, утром к нему
Когда Вам удобней. Утром воздух чище, но устанете перед работой.
лучше вечером и потом не кушать
Вопрос психологии скорее, организму нравиться по - разному
если сможете вставать по утрам, бегайте - утром никого нет вокруг
если сложно утром, бегайте по вечерам, правда подустаешь уже к концу дня, да и людей многовато вокруг..
это в кино народ бегает по утрам)) )
чтобы не убить организм, бегать надо вечером, и желательно после 19.00
Юрий Борецкий
Голышом. Время суток произвольное.
Utrom no posle togo kogda vi uje po begali nelzya pit vodi a nado pit moloko ili kefir.Luchshe kefir!on pomogaet poxudet i daet energiyu!!!
утром
Я Вам советую утром, вечером бегать не стоит, организм перевозбуждаеться и можете плохо спать, всётаки утро, побегали, искупались и на работу или учёбу и чувствовать будите себя отлично
лучше вечером, если похудеть хотите.... а если так, для тонуса то утром
только утром
Tania Pavalachi
Утром