Занятия спортом
вредно ли на голодный желудок(с утра)заниматься в тренажерке.будет польза?
На голодный желудок, да еще с утра заниматься нельзя. С утра у тебя понижен уровень глюкозы в крови и при интенсивных тренировках возможна потеря сознания. К тому же, если не будешь есть с утра - даже не надейся на рост мышечной массы. Если ты тренируешся утром - сразу после сна выпей протеиновый коктейль, съешь яблоко или банан и можешь смело идти на тренировку. Вот тогда точно все будет в полном порядке! Успехов !
Сразу же после сна нужно принимать протеин. Протеиновый коктель - это легко усвояемый продукт. А после ночного голода на тренировке только худеть хорошо. И вобще для запуска анаболических процессов в организме, нужно есть каждые 3-4 часа. Некоторые фанаты даже ночью просыпаются, чтобы подкинуть чего нибудь в топку!
Конечно я б тебе несоветывал заниматься в таком режиме, но если нет выбора то можно. Только после тренировки обезательно через 40мин - 1час нормально поешь, делай выбор в пользу белковой пищи. Удачи!!!
А энергию ты от чего будешь получать?
Похудеешь - а мыщц без белков особо не прибавится
мышцы точно не накачаешь и силу точно не увеличишь, для полноценной тренировки нужна энергия-углеводы, а после приседа или становой вполне возможно потеряешь сознание
Не представляю нормального занятия с полным желудком...
Еще какая польза будет!
Тока после тренировки не забудь чтонибудь с большим содержанием белка скушать, а то точно толку не будет
нельзя