Занятия спортом
Кто долго занимается в тренажерке?
Хожу в тренажерку 3 месяца, по 3 раза в неделю. жир уходит, мышцы растут, а сантиметры и вес не уменьшаются! это нормально? или 3 месяца это не срок для результатов?жир уходит, мышцы растут, а сантиметры и вес не уменьшаются это нормально или 3 месяца это не срок для результатов?
Три месяца - это не срок для результата. Ты только начал втягиваться в процесс.
А то, что ты пишешь - мышцы растут - тонус улучшился, не более того, так что меньгше любуйся собой - работай давай.
3 месяца это не срок для результатов. полгода организм только перестраивается кто то худеет кто то прибавляет
Сантиметры и не могут уменьшаться. Сантиметр всегда будет равен 10 мм.
За 3 месяца можно добиться вполне очевидных результатов, но суди не по весу, а по внешнему виду. Он стал лучше? Значит, все ок.
Вообще выброси весы. Мышцы тяжелее жира. Спортсмены мериют размеры груди, талии, попы. И 3 месяца не срок, не думаю, что ты могла накачать 3 кг мышц)
как вы определили что жир уходит а мышцы растут????
то что вы описали нереально. смотрите.
во первых 1 кг жира примерно в 8 раз больше по объему 1кг мышц.
а это значить, если у вас остались те же самые сантиметры то - вы сожгли 1 см жира и при этом набрали1 см мышц - но этого не может быть т.к. у вас тогда должен был увеличиться вес - мышцы все таки тяжелее.
значить вы врете где то - либо ничего не изменилось - что скорее всего.
если есть прогресс то должно что то происходить или в КГ или в СМ
то что вы описали нереально. смотрите.
Конечно не срок. Год позанимайтесь и тогда посмотрите на результаты. Ну и тут зависит еще от насыщенности тренировки.