Занятия спортом

20 мин занималась в тренажерке, наверно маловато? Что из этого получилось?

Завтра проснешься, и будет у тебя бицепс +5см, и квадрицепс +8 см.
Занимайся не чаще, чем раз в месяц
Надюшка Ли
Лучший ответ
если вы всё правильно делала, то одну группу мышц за это время вполне можно проработать
Жора Корнев
Если ты просидела 20 минут на велотренажере или на беговой дорожке, то вообще ничего не будет. Ты даже не успела потратить запас гликогена, который в мышцах содержится, а значит ни жировой запас, ни мышцы не получат вообще ничего.
Если тренировки на развитие силы или просто форму поддержать, то 30-45 минут вполне нормально.
Если на развитие выносливости 1.5 часа
Если для похудания, то 1.5-2.5 часа.
Karo Avetisyan
результат такой: вы побороли страх первый раз пойти в тренажерку и позаниматься. Освоились там немного. Увидели свои возможности.
Занимайтесь дальше и результат не заставит себя ждать=)
Не слушайте их) Если Вы девушка и только только начинаете заниматься в спортзале, то на начальном этапе 20 минут это хорошо) Все делается постепенно, шаг за шагом)
Ты чегой-то перезанималась. Обычно результат виден уже через 10 минут. Потягиваются все мышцы, пропадает целлюлит. Причем, больше заниматься не надо, результат остается на всю жизнь.
Ах, да, курить больше эту дрянь не рекомендую.
Если вы в первый раз пошли, то 20мин это нормально) Если будете дальше продолжать ходить, то нужно как минимум 40 мин (на тренажеры/на разогрев/на растяжку) . У меня к примеру всегда по разному, бывает всего 2 часа в зале а бывает и 4 часа :-)
мало ._.
Нужно регулярно заниматься