Занятия спортом

В 42 года пошла заниматься в тренажерку. Хочется результатов, но задумалась- а не поздно ли уже... Вроде и тренер хороший,

и нравится заниматься, и результаты пошли. Но пошла ведь не просто похудеть, а чтобы реально измениться. Интересно, есть в качестве примера кто-то, кто тоже далеко не в пионерском возрасте начал? Ну, для мотивации, что ли, знать, что все еще возможно
Наталья Сапон
в62будешь выглядеть как подтянутая тетя с накаченным подбородком. конечно будут
Светлана Горзов
Лучший ответ
никогда не поздно, я в 42 возобновил усиленные тренировки только на пользу пошло, правда не с нуля, сам атлет со стажем
Катя Ангелочик Алекс, скажи пожалуйста, ты в 70 году родился или бунтующие 60-е застал?
У меня жене 42. И плавать её нормально научил в бассейне, и велосипед летом, и гантели, тренажеры всякие. Отлично выглядит, меня всё устраивает. Так что, не сомневайтесь.
Alexander Nazaruk
возраст не помеха для любой деятельности
Могу себя любимого в пример привести. Занимался в качалке после школы года 4, удобно было - прямо на работе. Потом перерыв 20 лет, вернулся в 39 лет, тренируюсь. Сейчас мне 45 лет. Честно скажу, развлечение на любителя. Иной раз думаешь, может лучше бальные танцы начать осваивать? Или шахматы всерьез изучить.
Смотрите по самочувствию, если все хорошо, то продолжайте и не отвлекайтесь на сомнения. Изменения скорее всего возможны в сторону стройности, возможности совершать физически тяжелые действия, некоторой гибкости, улучшения внешнего вида, осанки, а мыш. объемы сильно изменить рассчитывать не стоит.
Вован Кузнецов
Это только Вам плюс! У нас в зале и за 60 ходят- заслуживают уважения.
надо было еще лет десять подождать
Алёна Литт
Наталья Сапон вопрос читайте внимательно, "умник"
Главное чтобы давление не прыгало и не перегружаться, только добавьте длинный бег! Хотя к тренажеркам отношусь скептически, но ведь самостоятельно заниматься не будете !)))
Dimko Xd
Лучше поздно, чем никогда
42 еще молодая и все получится. ходите тренажереа это класс