хочу попробовать курс анаболических стероидов (полтора мес.) с целью увеличить мышечную массу.
какие стероиды лучше подойдут для новичка?
где можно купить качественный препарат (украина)?
Занятия спортом
19 лет 62кг. занимаюсь 3 года с перерывами. занимаюсь с тренером питаюсь правильно+гейнер, существенного прогресса нет
Лучше MiniGun купи, и не нужны тебе будут стероиды.
Маша Пузанова
боюсь девочкам не понравится
масса растет от тренировок питания и режима, надо разбиратся что мешает а не надеятся на химию!
И на мысль о стероидах вас тоже тренер навел? Вы просто отличный клиент! Не задавались вопросом если нет прогресса, то что то не то происходит? ..
Маша Пузанова
тренер говорит у меня "застой" - веса не идут
программы меняю раз в 2 месяца, в зале не шлангую, полноценное питание 4 раза + 2раза/день гейнер. в чем может быть проблема тогда?
ну 3 года -это срок.. Тут встает вопрос -что значит не достигли успеха? Если вы не приседаете свыше 160 кг или не жмете более 120 кг на грудь или не тянете становую тягу более 160 кг это еще не значит провал Я думаю ты уже достиг каких то результатов если приседаешь хотяб со 100 кг жмешь на грудь 100 кг и становая 120 кг
Маша Пузанова
становая 100 от груди жму 70 раза 4. но не всегда получается правильно питаться+делал перерыв в пол года. но все равно не идет
Делайте больше базы, увеличьте калораж питания. Пересмотрите свои тренировки, где-то должна быть недоработка.
Если по сути вопроса, то для первого курса я бы посоветовал брать турик и деканоат. Главное жрать как не в себя. И не забывать про ПКТ. Советовать магазин не буду, я не рекламный агент. Поищите в интернете
Нет веса потому что силовые не ростут... нет прогрессии в нагрузке... будешь сильнее будешь больше... курси после 35... хотя бы... запомни один курс тебе не поможет... надуешься и сдуешься... на курс садятся и сидят пока пребывают в здравии только достигнув генетического потолка... когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕС И СИЛА НЕ ПРЕТ... а так посадишь печень травмируешь связки уронишь свое тесто НАВСЕГДА ну и бабки еще за это выкинешь... думай студент: ОНО ТЕБЕ НАДО??? ))
Сустанон 250(Голландия или Пакистан) бери.
Гейнер дерьмо и эффекта от него не будет. Лучше пей протеин с креатином. Если собираешься пить стероиды или анаболики, параллельно пей препараты для печени