Занятия спортом
можно качаться каждый день (штанга, гиря, турник) и при этом питаться только 1 раз в день (кашой) 3 года так занимаюсь?.
.
можно.... но толку мало.... наращивать вес с малой отдачей на массу!!!! Лучше 2-3 тренировки в неделю.... приседания 3 подхода по 20 и становая.... тебе хватит на неделю так что мышцы за 1 день не восстановяться.... Почитай книгу ДУМАЙ там все ясно написано... дерзай.... только в ступор незайди))
Ты эти три года какой фигней страдаешь?? ?
Нормальным тренингом - это Никак НЕ назовешь.
то что ты еще жив- чудо!
А результаты то как? Заниматься то так можно, только другой вопрос будет ли от этого толк!
с о временем могут появиться проблемы! это сейчас -ничего! потому, что молод! , а вообще включи дополнительно овощи и фрукты и будет нормалек! , и следи за нагрузкой!))))))))) УДАЧИ!)))))))))))))))
И какой у тебя вес? Или это шутка??
Ты наверно очень рельефен)))
конечно можно )) сломатся
кашЕй наверное)
ты называешь это "качаться" ? ))
ну во-первых если каждый день убиваться штангами, гирями то долго не протянет твое сердце, потому как ему тоже нужно отдыхать, а нагрузки на него - эт всегда не очень хорошо.
во-вторых - если у тебя есть мозг и глаза, то осмелюсь предположить, что Ты видишь, что так нифига ничего НЕ качается ) я прав? похоже ты просто как говорят "жилистый" но вот с набором мышечной массы у тебя проблемы. Если это так, то лучше тебе начать побольше питаться. возможны углеводы немного перед тренингом и белки после тренинга. Желательно в течении получаса-часа после.
ну и в-третьих - оптимально на мой взгляд ходить 3 ну или 4 раза в неделю. Мышцы то как то должны восстанавливаться )
м! да) делай присед и становую обязательно еси хочешь быть здоров) (естесственно если кушать будешь) ) только правильно делай (!) и юзай пояс при больших весах. иначе можешь убить свою спину
З. Ы.
да кстати.... ИМХО не верю что ты лазил в качалку каждый день и тебе ничего об этом не сказали или ты не спросил там втечении аж 3х (!!!) лет ))) похоже ты начал ходить недавно )
Но все-таки правильно делаешь что спрашиваешь. Я первые разы хорошенько доставал тренера перед тем как что-либо делать)) ) это помогло не делать ошибок позже.
ты называешь это "качаться" ? ))
З. Ы.
3 года есть кашу это даже врагу не пожелаешь...