Занятия спортом
Я каждый день занимаюсь на турнике с широким обхватом 3 подхода по 10 раз! в чем польза турника для роста тела и плечи?
в чем польза турника для роста тела и плечи??
Турник качает широчайшие мышцы спины, но не плечи.
идет мышечное развитие тела, а вот мозг усыхает.
ну нападут на тебя гопники, а ты их всех отмандюришь. т. к турничком балуешься.
3 подхода по 10 раз это ерунда.
делаете 5-6 подходов по 50- 100 раз, тогда будет результат.
да мало какой канешь в начале может чтото изменится ну потом встанешь без утяжелений
Откуда информация о том что мышцы от железа быстрее пропадут нежели от занятия на турнике? если перестать ходить на турники то мышцы типа не пропадут а если перестать ходит в качалку то пропадут быстрее? и там и там пропадут, если их не тренировать или не поддержывать хотя б в форме
а если по тем то подтягивания на турнике хорошо способствует развитию мышц спины что визуально расширяет плечи (если делать подтягивания удобным широким хватом) но если ты хочеш стать большым (не как бодибилдер а даже как пляжный качок) одних занятий на турнике мало, нужно для начала набирать собсвенный вес, хотя б килограм 85 весить
а сделать ето можно только занятием в тренажерном зале з большыми приседаниями, тягами, жимами, если ты серезно хочеш развить свое тело до хороших результатов то у тебя только один путь в тренажерный зал, для начала хорошо бы позаниматся пауерлифтингом (найти соответсвующую секцию) а потом уже можно начать качатся
плюс очень много есть мяса, риса, гречки, яиц, молока, сладкого
Когда ты качаешься железом у тебя "рвутся" мышцы - таким образом наращивается их объем.
Качаясь собственным весом (турник, отжимания, брусья) ты в первую очередь работаешь на рельеф и выносливость. Приобретенные таким образом мышцы будет держаться намного дольше, тем те которые ты получаешь в качалке. Опять же не происходит застаивания мышц и не страдает такой показатель как скорость удара. Действительно достаточно быстро становишься шире в плечах и вытягиваешься.
Заниматься каждый день не очень полезно для здоровья и сточки зрения тренировок. Оптимальнее заниматься через день. Увеличивай нагрузки, делай упражнения на другие группы мышц.