Занятия спортом
Каждый день вешу на турнике подтягиваюсь для роста и для роста мышц за 2 месяц результат норм будет?
для позвонка точно плюс.
а для роста в длину и мышц святую молитву читаешь до и после подтягиваний!? растут от плиометрики-прыжков, волейбола, баскетбола а мышцы растут от базовых упражнений со штангой-основных а не дополнительных типа подтягиваний. и то подтягивание с грузом больше дает ширину спины чем массу! про 2 месяца ты пошутил!? нужны Годы!
Нет упражнений увеличивающих рост человека!
Висение на турнике позволяет дополнительно заполнить водой межпозвоночные диски. Вследствии чего рост и правда увеличится на 1-2 см. Но не на долго ...
Рост мышц подтягиваниями вызвать тяжело. Поскольку нужно увеличивать мышечные усилия (постоянно увеличивая дополнительный вес), а все гонятся за банальным увеличением числа повторений. Да и развивать в первую очередь следует крупные мышцы ног и спины, а всякая мелочь, типа бицепса руки, вырастет сама в процессе тренировок.
Бомбический будет результат за 2 месяца подтягиваний на турнике.
нет не нормальный, мышцы не вырастут. Только выносливость силовая появиться
Для роста мышц необходимо питание, сон, отдых и тренировка ВСЕГО тела. Профессионалы занимаются каждый день только потому что сидят на фарме и добавках. Простым смертным это ни к чему, найди тематический блог или канал на ютубе и смотри о чем говорят спортсмены, думаю со временем поймешь. И еще, есть такая книга Стюарт МакРоберт - РУКИ ТИТАНА, в ней понятно и просто изложен принцип массонабора. читай и расти, сынок!)