Занятия спортом

за какое время можно накачать мышцы рук девушке??качаю, гантель 8 кг,дважды в день,уже 2 месяц..результатов особо невидн

Night Wolf
Ну вообще для того чтоб мышцы росли им нужен отдых для восстановления, если заниматься на одно и то же каждый день это мучать самого себя, для среднего человека восстановление занимает 2 суток, т. е. максимально можно заниматься на руки 2 раза в неделю. Ну и конечно белковая пища, она служит как строительный материал, лучший вариант это протеиновые коктейли, из еды это мясо, рыба, яйца.. .

А нафига тебе руки? Никто на них смотреть не будут, мешают ( . )( . )
Настя Горлова
Лучший ответ
тренироваться через день и гантель побольше
Классная грудь!! !
А на счет как накачать руки - вот так:
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.
А за сколько трудно сказать!
Русик Кент
Да ты только грудями можешь "побеждать" парней, бицепс тебе не к чему
Борис Ширяев
Может нет результатов потому что оно вам и не надо, да и особо видно не будет выявится рельеф да и только но это того стоит, попробуйте поговорить с тренером знающим женское тело и его работоспособность.
а тебе оно зачем?
Vladimir S
Вау! Какие сиськи!!!
Смотря какие мышцы ты хочешь, если просто быть физически сильной то твой режим подойдёт! а ещё лучше Три раза в день !
Р*
Руслан ***
с твоей роскошной грудью это ненадо
Качай, хоть 30 раз в день, для роста мышцам нужно питание. Протеин, особо тощим гейнер. Вперед !!!