Занятия спортом
Как накачать мышцы рук, чтобы они выглядели одинаково красиво, если качаешь руки одинаковое кол-во времени?
Очень нужен ваш совет. Спасибо за оценки и ответы.
Если одинаково качаешь, они и будут одинаковые, а красота зависит от метода
Гантельки купить весом 1,5 - 2 кг. И качать рученьки))
Честно говоря не очень понял ваш вопрос, что значит одинаково красиво? У вас что, одна рука больше другой или как? Такого просто не может быть. У всех людей 2 половины тела несимметиричны, это исправить невозможно, но это внешне и не видно. Для того чтобы накачать мышцы нужны грамотные тренировки со штангой и высокобелковое питание, других способов не существует. А накачать только одну группу мышц нецелесообразно и невозможно - для того, чтобы увеличить объем бицепсов на 1 см нужно набрать 2-3 кг мышц, так что вам придеться качать все мышцы тела. Сомневаюсь, что вы этого хотите. Скорее всего вам нужен рельеф, и он у вас неравномерно распределен по рукам, из-за этого одна рука внешне выглядит меньше другой. А чтобы набрать рельеф, нужно сжигание подкожного жира, и сжечь его только на руках опять таки невозможно, нужно сжечь его на всем теле, а следовательно нужны диета и кардиотренировки (бег, плавание, велосипед) . Надеюсь, что попал хотя бы одним вариантом ответа на ваш вопрос
Катерина Майорова
Правая рука накачивается заметнее быстрее, чем левая. У меня слава Богу фигура прекрасная, какой подкожный жир при росте 179 и весе в 68 кг?
Я не знаю чем ты занимаешься, если ты хочешь быть большой и накаченной) для этого нужно качать не только руки, но и все остальные части тела, в основном на базовые обращать внимание: приседание, жим лежа становые, от них ты прибавишь общей мышечной массе, и руки естесственно больше станут. Если ты будешь качать руки и ничего больше, то никаких результатов не дождешься) .
Бонус: Вот хороший белковый коктейль (все естественное), который можно принимать после тренировки, и вообще в течение дня:
- 2 Стакана молока
-1/2 чашка обезжиренного молочного порошка
-1 яйцо
-1/2 чашки мороженого.
- 2 Стакана молока
-1 яйцо
-1/2 чашки мороженого.
Катерина Майорова
Я и так высокая и у меня идеальная фигура, просто руки худенькие, вот я их и качаю.
Ноги при ходьбе сами накачиваются. Ну турнике стараюсь делать упражнения, а насчет приседаний и отжим лежа - хороший совет.
Скажите, если я не люблю молоко, то можно обойтись без него? Спасибо.
ты уверена что тебе надо качать? может просто потренировать...