Занятия спортом
Мне 15,я качаюсь каждый день турник,штанга,брусья и отжимания от полу.Могу ли я накачаться???
можешь
Я бы посоветовал пока единоборства. 15-рано. Рост замедлится.
конечно станешь здоровее и накачаешься солидно, но обьем мышц - это либо природное, либо стероидное. последнее -не советую.
коне4но раз качаешься) *
Если штангу не исключить- остановится рост.
Смотря какие веса, если все время вес своего тела то нет.
Мышцы сформируются немного, затем привыкнут к твоему весу, и прогресс на этом остановится
Ну ты шутник! Ну конечно можешь! Уверен уже неплохо подкачался
можешь, и обязательно должен, но чтобы еще это все укладывалось хорошо, нужно еще добавить бег по утрам, и именно по утрам, кстати пресс тоже лучше делать утром
Нет, не можешь. Нужно правильно распределить тренировки. Время восстановления мышц - 72 часа в идеале и 48 часов не в идеале. Если ты будешь заниматься каждый день, то мышцы не будут восстанавливаться и тем самым, по моим подсчетам, ты "сдохнешь" за 2-3 недели, нужно качаться 2-3раза в неделю, но более интенсивно, чем каждый день на % скажем там 30-35. Удачи в твоих начинаниях!
нет, конечно!
мышцы растут во сне. не накачаешься ты так, надо в качалку идти и для ускорения результатов купи себе протеин, креатин и аминокислоты
нет. что бы накачаться нужно тренироваться два раза в неделю с тяжелыми весами то есть 6-8 повторений в подходе 4-5 подходов это если интересует мышечная масса поскольку мышцы растут когда востанавливаются, проверенно на себе ну и конечно усиленное питание, тренировки желательно не более 40 минут
вопрос сам по себе напрашивается на тупой ответ накачатся можно и кирпичи на стройке таская, а вот вопрос какое ты тело хочешь себе это уже другое.
Накачался?
чё за бред? почему нет?
я знаю очень много парней которые с твоего возраста занимаются на турниках и брусьях и буквально за год они накачались очень даже не плохо! главное что бы было желание!