Занятия спортом
Занимаюсь в качалке 3 месяца а вес не сгоняется а только прибавляется! (Питаюсь правильно) Что делать?
Лучше посоветуйся с тренером, он даст правильную программу занятий.
Во первых нужно запомнить, что жир не измеряют весами. Мышцы намного тяжелее жира.
Почитайте как составить персональную диету и
разобраться с кардио, раз и навсегда и понять что 80% успеха - это правильное питание
А правильно, это как?? ? может, это по вашему только правильно.. нуу.. вообще-то как-раз таки мышечная масса растет.. на качалке вашей... займитесь бегом если вес хотите сбросить.
Ты не на весы смотри, а в зеркало, а ещё лучше пройди тест на процентное содержание жира и мышц в организме (это можно сделать в любом фитнесцентре за 5 минут) и следи за этими показателями, если сбросишь 10 кг жира и наберёшь 10 кг мышечной массы, на весах цифры останутся те же, а выглядеть и чувствовать себя будешь намного лучше! Если же хочешь просто похудеть, то тренируйся по программе для сушки+кардио тренировки на пульсе 120-130 уд\мин! А если ещё пару раз в неделю хорошенько потренироваться в бассейне, то скоро забудешь о лишнем весе навсегда!
Мозги сначала подкачай
В качалку не стоит ходить, наоборот мышцы качаешь, поэтому вес увеличивается, лучше утренняя и вечерняя пробежка, а можно еще похудеть на 4-5 кг не сжигая жиры а просто отчистить организм: в первый день пить чай (зеленый) и питаться фруктами, не вкоем случае не есть молочный продукты, хлебобулочные изделия и бананы!! во второй день пить только воду в больших количествах, а в третий день, как в первый и так потихоньку начинать питаться как раньше
Можно походить в бассейн, тоже хорошо помогает
Попробуй не переусердствовать занятиями в качалке. Если не продолжать заниматься этим делом постоянно, то ты пополнеешь еще больше. Попробуй начать с бега и каких нибудь простых упражнений, потом постепенно усложняй нагрузки. После того, как сбросишь лишние килограммы не запускай свое тело и поддерживай в тонусе. Изредка делай зарядки и пробежки:)