Занятия спортом

эх.. . почему вес, мышечная масса расстет так медленно? занимаюсь в качалке 1 год и 6ой мес. и набрал всеголишь 7 кг (((

мне 19 лет! я еще россту вверх новерное! рост был до качалке 177 а вес 54 кг* теперь рост 178 вес 65(( питаюсь по 4-5 раз в день! ем белково-углеводную пищу! ) занимаюсь в треннажерном зале 3 раза в неделю) может быть масса не расстет так быстро потому что возрост у меня такой 19 лет ?! и говорят что типа после 25 лет парни начинают толстеть капец долго ждать (((
Попробуй перед сном наполнять висячие руки и ноги по 3 часа . Потом понапрягать руки и ноги
Анна .
Лучший ответ
Дурак что ли ) мне 18 и все Збс прет с относительной гинетикой) Заведи дневник) Хавай чуть больше) Ну или просто как я тупо за день не восстанавливаешься) Попробуй Две трени с железом в неделю)
## Натали##
ты эктоморф ( худой от природы) у всех всегда поразомну вес набирается
хорошо что он набирается у тебя потолок ( максимальный твой вес тела)
будет очень низкий то есть кг 80 и после это там без стероидов ты будешь расти на пол кг в год
а после 25 будет расти ( идиот ток считает общию массу за мышцы) не мышцы а жир так как обмен веществ ухудшится
если ты растешь значит нормально а если ты натурал ( химик а то подумаешь еше по гомо) то тем больле нармально
Дима Овешков
А упражнения базовыеделаешь?
Да нет, не в росте тут дело. Во первых возможно не совсем правильная диета, хоть она у вас и белково-углеводная. Углеводы должны быть медленные, а белка должно быть около 2 грамм на 1 кг веса.
Так-же, возможно, занимаешся не правильно, на массу делают по минимум повторений с максимальным весом.
Но и можно не исключать плохую генетическую прерасположенность к бодибилдингу.
Вообще, лучше прокунсультируйся с персональным тренером по этому поводу, они ведь как-ни как диетологи почти все, должны помочь.
Занималась 5 лет-ни кг не набрала😄
Kristina ...
протеин, гейнер
Ainur Ainur