Занятия спортом

Мне 16 лет,я жууууткий дрыщ,хочу пойти в тренажёрный зал,чтобы набрать вес,мышечную массу и наконец-то стать мужиком.

Мой рост-171 Вес-51 Понимаю,что это вообще кошмар,но вес набрать не могу,а хочется быть сильным,а не тем,кем я сейчас являюсь-худенький паренёк с маленькими ручонками,напоминающими женские. Подскажите,что кушать,чтобы набрать вес.
Послушай. Мужчина это не качек-МУЖЧИНа это тот кто берет на себя ответственность за свои слова, действия, за благополучие детей и семьи.
Чтобы набрать вес. Нужно есть. Много есть. И заниматься в спорт зале. Долго заниматься. Даю зуб. Результаты Будут. Просто иди к совей цели. Просто будет тяжело. А ты ешь и качайся. И самое главное помни что Протеины и прочее химическое вещество (будь то метан) очень опасны для здоровья. Но главнее просто совершенствуй себя духовно и морально. Удачи. У тебя все получится
Алексей Васильев
Лучший ответ
Мой вес (был) 41-43 кг. Выступал в весовой категории "до 60 кг" по Сито-Рю, Киокусинкай, Сётокан.
Если ты будешь спрашивать "что кушать", ты не станешь мужчиной, а станешь ребёнком.
Сейчас я вешу почти 50, но шпана предпочитает со мной связываться, помня про мои удары ножом и, как бы пафосно ни звучало, уважая за гражданскую смелость.
Прекрати спрашивать! Прекрати казаться! Будь спокоен и преданным себе, остальное образуется, хотя и не сразу.
Белки по идее
1. Обычное сбалансированное питание
2. Спортивные добавки: Гейнер, мульивитамины (или как их еще называют поливитамины)
3. Усиленные тренировки.
хз я пью 10 яичных белка на 0,5 молока+мороженное, такой вот коктейль, хотя то мне и не нужно, своя масса есть, в генах так сложилось, мне быть худым никогда не дано, или жирным или накачанным.... выбрал 2е.... точнее достигаю этого
Анна Борисова
а если просто отжиматься каждый день от пола? О_о
не пробовал? или не помогает?
мой совет - лучше бегай ;)

главное регулярность!
Алина Печак
Понимаю.. . самому 16. Попробуй принимать анаболики!! ! Вместе с тренажерным залом! ! Сам мечтаю так сделать!!
углеводы (конфеты сахар хлеб) перед тренажорным и белки (мясо, белок яиц и мн. др) после тренировки... главное ходи и не жди быстрых результатов, внуши себе, что если хочешь добиться мышц нужно много работать над собой, возможно и не один год, а то что тебе советуют анаболики лучше не слушай. уважуха тебе если ты сам сделаешь из себя парня а не накачаещь химией себе мышцы (это будет чтото на подобии селиконовой груди) у мужыка должны быть мозоли на руках после тренировки! дерзай братишка
это ты правильно!! ) на дрыщей ведутся только, наверное, анорексички) мужчина должен быть, скажем, как Федя Емельяненко))
Айрат Газизов
Яйца орехи мясо, и обо мне поменьше думай)) ) а думай о том скоко подходов сделать на брусе
мясо, творог. и бананы перед тренировкой.
в общем, углеводы и белки.

если интересуешься, могу подсказать комплексы для пресса и для того, чтобы 100 раз отжиматься
Zhanna Mukakozhaeva
Во первых иного времени в зале, во вторых хорошее питание, или спорт питание: протеин, креатин, аминокислоты.... и главное правильная система тренировок!!!
Капусту кушай, и морковным соком запивай. А если серьёзно, "качалка" - не лучший вариант для физического развития. Запишись лучше в какую-нибудь спортивную секцию и регулярно её посещай. Тогда к 18-20 станешь настоящим Аполлоном.

PS. Анаболики из тебя сделают лишь импотента.
PPS. И курить бросай. Сразу начнёшь вес набирать.
Oleg Krum
ууууууууууу типосики куда вас понесло ...если послушаешь Дмитрий Лукин-то у тебя скорее всего через год отваляться яйца или наоборот вырастут еще парочка))) ) девушка все вот правильно сказала! ну Странник и Гертруда Дифтонг ...
А лучше всего ...Если ты хочешь рельефное тело то Купи протеина и занимайся не обязательно в зале, можно и дома -но с упорством! чтоб аж семь потов.... будет норм фигула и больше ничего.... лучше просто нармально питайся и занимайся на турниках и дома, конечно до Арни ты не докачаешься, но результат ьудет ...ну алучше всегор это и в правду секция!!! !
Ну а мужчиной ты станешь ---когда в армии отслужишь)
Машка )))
всё кроме овощей !
а так белки побольше мучного, и пей газировку!
Плотно кушать до тренировки. После тренировки, два банана схавать
да ни хрена ты не наберешь! Комплекция такая! Я сам 185 вешу 66 кг хожу в тренажерку! Многих друзей уже по силе обогнал придя в тренажерку жал 35 щас дошел до 75 кг подтягиваться начал 26 раз а ввесе почти не прибавил! Кушай все что ни поподя! Хуже не будет если нет алергии! я ем по 8 раз в день 2 завтрака 2 обеда 2 ужина и еще 2 раза! С возрастом все само придет!