Занятия спортом

Можно ли похудеть, если заниматься в тренажерном зале, и не набирать мышечной массы? И как?

можно, мышечная масса набирается за счет увеличения нагрузки (кг) , а чтобы сжигать жиры надо больше "подходов" делать. Мне так тренер объяснял, я его слушала и худела
Екатерина Ежова
Лучший ответ
По двадцать-тридцать повторений с маленькими весами.

И конечно же различные беговые дорожки - теннисы - плавание - .
Oleg Ыыыыыы
Короче занимайся в полную силу . Просто так мышцы не наберёшь быстро, на это годы нужны. А вот подкачаться стать стрйней сможете
Можно! Делаешь жиросжигающие упражнения с гантельками. Поднимаешь не большой вес - растягиваешь и укрепляешь мышцы. Важно следить за техникой выполнения, если будешь делать не правильно рискуешь накачать мышцы. Таких желающих похудеть в тренажерных залах хватает.
Посоветуйся тренером, купи персональную тренировку.
Konstantin Martinov
:)
хых.. знакомая ситуация)
Ну, что значит, если не набирать мышечную массу? ! Геркулесом вы точно не станете, тк почувствуете, когда нужно остановиться сами)
А мышцы животика (пресс который) вы подкачать обязаны:) !
Ножки, ручки и Попу! !
Просто нужно составить программу на общий тонус и непосредственно уделить особое внимание участкам, которые, по вашему мнению, больше всего нуждаются в корректировке)
оу! ещё одно) Мышцы верхнего пресса качаются Очень быстро.. так что не переусердствуйте)
ну и конечно же - Не Топтать сладкое и не заглядывать в холодильник по ночам: )
Удачи!
Alexsey Vayzov
Изюмова.. . красивая фамилия!! ! =))
Alya Alya
повторений делать побольше 20-25 с маленьким весом железа