Я девушка, 17 лет, хочу взять безлимитный абонемент в зал с консультацией тренера чтобы похудеть. Заниматься хочу 5 раз в неделю по 1,5 часа.
Интересует пару вопросов.
1. Может ли тренер сказать что это много и неправильно? Или лучше сразу брать стандартный на 3 р. в неделю?
2. Составит ли мне тренер программу тренеровок на перед, чтобы через месяц я уже могла заниматься без него?
3. Входит ли в его обязанности составлять программу питания, или он только советовать будет?
Занятия спортом
Хочу пойти в тренажерный зал. Есть пару вопросов.
1. Да может и скажет, всё постепенно
2.да составит, если вы его попросите
3.составит
2.да составит, если вы его попросите
3.составит
пожалей свои деньги. Зал тебе ничего не даст. Научись жрать в 2 раза меньше и бегай по вечерам. Через день по 30мин. Через пол-года себя не узнаешь.
Каждый день по 1,5 часа - это перебор. Смысла нет планировать такой графикчерез день это самое частое что можно себе позволить, а ежедневку не получится. Посоветовать диету и правильное питание тренер может, обычно они в этом разбираются, но он не обязан владеть действильной компетенцией насчёт подбора индивидуальной диеты - если он согласится, то возможно вам придётся ограничится общими рекомендациями, а уже потом пойти методом проб и ошибок
скажу одно, если ты хочешь похудеть тебе нужен не зал, а бег и низкоуглеводка
Можно
Вообщето 1 час нужно заниматься, Во 2 он будет тебе покащывать технику упражнении ты от него не отвяжишся, в 3! 3 раза в неделю надо
Во-первых, посчитайте, как будет выгоднее купить: безлимит, если вдруг вы решите сходить 4 раза в неделю или как-то по-другому. Во-вторых, тренер должен сначала поставить вам технику и вообще оценить уровень вашей подготовленности, и уже исходя из этого составит вам программу тренировок платно или бесплатно, это уже зависит от условий. В-третьих, если тренер грамотный, то про питание он расскажет на первой же тренировке. Если он этого не сделал, то должны возникнуть сомнения насчет его квалификации и профессионализма.
Да тренер обязан тебя обучить технике, направить на нужный путь и ответить на все интересующие тебя вопросы. Но не стоит забывать о том что получив то что ты хочешь, уйдешь от него. А вместе с тобой и прибавка к его зарплате. Поэтому мой совет, фильтруй все что он говорит и заваливай вопросами. Так что бы ты уже что то сама понимала в этом деле и смогла отличить где наеб а где норм тренер
Если хочешь похудеть нужно правильно питаться в добавок к залу.
А напишет программу или нет это возможно за отдельную плату у каждого свои причуды
5 раз много для начала. Бери 3.
1.Составит.
2.Составит.
3.Составит.
2.Составит.
3.Составит.
1. Да может и скажет, всё постепенно
2.да составит, если вы его попросите
3.составит
2.да составит, если вы его попросите
3.составит