Занятия спортом

Прежний вопрос я задал не правильно Хочу пойти в тренажёрный зал но до этого мне сказали

Хочу пойти в тренажёрный зал но до этого мне сказали набрать вес и только после того как я наберу вес пойти в тренажерный зал вешу я 57 к рост у меня 175 правильно ли мне сказали что и сколько я должен есть для быстрого набирания веса?
Булочки хавай, выпечку, все в чем много Ккал, за пару месяцев может и наберешь кг 5, потом их в мясо превратишь.
Ирина Яренских
Ирина Яренских
2 622
Лучший ответ
4-6 раз в день плотно и заниматся в тренажерке иначе жиром заплывеш
Вообще-то, худые туда, как раз, за весом и идут.
Может они имеют в виду, что ты молод еще для качалки? Лет-то сколько тебе?
Меньше 16 - турничок, брусья, гантельки, бег
Хочешь идти - иди, набор веса для этого не нужен.
Такие шутки бывают среди тренеров, так как легче работать с полным, чем с фанерой. Дальше в зал можно идти смело, но вот только надо будет готовится к хорошому питанию, это будет у тебя на первом месте, что является первой трудностью с такими как вы. То есть, вроде бы питания и будет поступать, но его будет маловато, иногда приходится прибегать к помощи спортпита, дабы получалось работать в пользу массы, а не наоборот.
Карина Рычкова
Карина Рычкова
10 607
и часто ты слушаешь дибилов всяких? или в зал, все наберется
Елена L77K
Елена L77K
5 845
качайся так как есть, зато со своим весом легко сделаешь подтягивания с дополнительным весом и брусья с весом-а этого многие бывалые бодибилдеры с их массой не могут сделать
Eduard Pfeifer
Eduard Pfeifer
5 245
Смотря что тебе надо. Если хочешь быть как Шварцнеггер (т. е. много мяса) , то придётся есть как слон! Но не гамбурегры, а полезной пищи, что не дёшево. Если хочешь быть просто поддятнутым, есть придётся, но меньше. Вообще - в зал иди сразу, а не "когда наберёшь вес". Тебе придётся потратить 2-3 месяца на составление своей программы тренировок, потом нужно будет освоить правильное выполнение упраженений, составить и подобрать под себя опять же диету, поменять свой график жизни (отдых в тренировках очень важен) . А набрать вес - это всегда успеешь :) Опять же если у тебя ускоренный обмен веществ, то тебе очень сложно будет набирать вес. Вообщем иди в зал, но перед этим посмотри на ютубе несколько видео для новичков, по поводу: правльной техники упраженений, диеты, программы тренировок.

Про булочки забудь, что тебе выше написали - это бред. Из жира мышцы не растут. А булки только кишечник тебе забьют.
Вес естественно надо наберать, но в зале как уже сказали, ходи в зал но больше внимания уделяй отжору, и тренируйся интенсивно но не долго в районе часа, а если будешь отжираться без занятий то в этом не будет смысла, ты наберешь чисто жир
ИИ
Илья Игошин
2 268
57 маловато, ты высокий для такого веса) кушай сытно, перекусывай вечером часов в 9, побольше углеводов и белков (мясо, кисломолочные продукты повышенной жирности, хлеб)
Иди в зал и не очкуй. Ебашь базу, ешь гречку с куриной грудкой!
кушай то что маленькое по размеру и в то же время много колорий содержит.. . например колбаса, пельмени юююне можешь много есть, тогда растяни свой желудок, кушай по 6-7 раз в день.
Как раз и надо идти в тренажерный зал, чтобы там набрать вес. И набрать вес качественный, а не как тебе некоторые советуют булочки пожевывать, а уж после идти в зал. Так ты только жир наберешь в районе живота. Иди в зал и делай сначала базовые упражнения. А не всякие блочки и гантельки. Утром ешь кашу овсянную, каждый день ешь творог, пей молоко, ешь рис, гречку, грудки куринные, яйца всмятку. Ну там спросишь в зале у опытных товарищей. Подробно что, как и когда. Долго тут расписывать. За год можно существенно прибавить в весе.
Amridin Davlatov
Amridin Davlatov
863