Занятия спортом

Хочу пойти в тренажерный зал, посоветуйте что да как?

Хочу пойти в спорт зал, для того, чтобы набрать массу (рост 186 вес 68) подкачаться ну и жирок с живота убрать)) Но нужно программу специальную, если я не ошибаюсь? Сколько раз в неделю ходить? Чем питаться, для лучшего результата? И еще разные нюансы... Подскажите, заранее благодарю.
ну лучше всего есть мясо, рыбу, овощи, фрукты.... заниматься 2-3 в неделю, 1 неделю в месяц отдыхать вообще... жиорк уберётся качая пресс... делать надо упражнения по 8-12 раз по 2-3 подхода на ту или иную группу мышц

пойди в спорт зал и посмотри тренажёры, делай по 2 подхода по 8-12 раз на разные группы мышц
Жена Вп
Лучший ответ
Сейчас твой вопрос глупый
Сейчас - Пинок под зад и начинаешь ходить.

Первые три месяца - делай что хочешь, как хочешь. Но Делай.
Это время уходит на постановку привычки к регулярным занятиям спортом.

Через три месяца перечитай свой вопрос.
.E
...... Ermuhanova
зачем задавать столько вопросов, если хотите действительно СЕРЬЕЗНО заняться в тренажерном зале-ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ вам подскажет ваш инструктор! , притренировочном процессе хочу пожелать вам терпения, постоянства ( по отношению к занятиям) , употреблять белковую пищу- для большего эффекта, количество занятий по вашему желанию, и по вашему карману! , а в норме необходимо посещать 3 раза в неделю от 1часа до 1,5 часа! главное не торопить время! с праздником! желаю добиться желаемого результата!
Павел Попов
1. В Сети полно ресурсов и по спортивному питанию и по диетам.
2. Программа - вещь очень и очень индивидуальная, тебе никто вслепую нормально ничего не распишет.
Нужно идти к хорошему тренеру, платить деньги и составлять себе алгоритм построения тела...
Иди в тренажерку там тебе тренер обьяснить
пресс ежедневно, заниматься либо через день либо 4 дня занимаешсья и 2 дня отдыхаешь....)) )
Программ полно в интернете, но лучше тебе вживую пообщаться с занимающимися ребятами)))
Дима Просто
Ходить желательно регулярно и 3 раза в неделю.
Программа составляется индивидуально, исходя из ваших антропометрических данных, ваших целей и желаемого результата.
((( Эля