Занятия спортом

Как набрать мышечную массу? Ем много белка, занимаюсь спортом, но мышцы не растут помогите!

Если вы худой, и с трудом набираете мышечную массу, вы должны съедать минимум 2 грамма белков на килограмм массы тела в сутки. Основные белковые продукты для набора массы мышц: Творог – желательно нежирный (не более 3% жира) в нем больше белков. Яйца – от 3 до 10 яиц в день, желтков можно 2-3, остальное только белки.
Vb
Vby
Лучший ответ
не много белка-не усвоится а норму 2гр на 1кг веса тела в сутки взрослому! подростку юноше 1.5гр. смотря каким спортом занимаешся. мышцы растут от базовых упражнений со штангой-приседы тяги жимы. есть надо чаще 4-6раз в день сложные углееводы гарниры каши и легкие белки птицу, рыбу яйца молочные, творог на ночь
Максим Галкин
много белка это больше 3грамм на килограмм веса, я уверен что ты едва ли 2 наедаешь, к тому же помимо белков нужны ещё и углеводы медленные , +мб тренировки неправильные, если ты делаешь сраную фулбади и не надейся на прогресс ! +спать надо
есть эти белки надо в течение 45 минут после тренировки
Анна Аверкова
Евгений Мошак Спасибо за ответ!
Шахматы - это тоже спорт! Откуда нам знать, как тебе помочь, если тебе даже лень вопрос нормально сформулировать?
каком спортом ты занимаешься? плаванием? баскетболом? футболом?
Амина Калиева
Чтобы набирать мышечную массу, нужно такое состояние организма, при котором он будет готов ее набирать, а для этого надо: а) Тяжелые тренировки с железом б) Обильное питание в) Хорошее восстановление г) Высокий гормональный фон.
Автор вопроса, не верьте ответу Александра Доброва. Причина этому простая. Он пишет абсолютную ерунду. Я вас уверяю, что принципы развития тела, увеличение мышечной массы и прочее совсем другие. Это писанина не разбирающегося в этом человека. Предыдущие ответы, хоть и не конструктивные и не подробные и то куда большую ценность несут, чем ответ Александра Доброва. Так что не верьте этой писанине. А лучше напишете Ваш вопрос подробней, и тогда на него можно будет грамотно и хорошо ответить.
Сергей Беляев
по моей методике точно сможеш. в качалку ходить только чтобы делать жим лежа на наклонной скамье 5 подходов по 6-11 повторов. затем пару подходов отжиманий узким хватом и домой так 2 раза в неделю. дома подтягивания на турнике 5 подходов. перед упражнениями разминка руками махать минут 9 медлено спокойно. не есть до 55 минут и после 55 минут и не пить воду. получается 4 раза в неделю заниматься будеш. в день подтягиваний можеш прес качнуть но прес качать после разминки 5 подходов в медленом темпе в том месте где тяжелее всего поднимать туловище там и делать сокращения а не полностью вниз или верх. разминка преса минут 7 тазом двигать. не переедай и не ходи голодным никогда всегда будь сытым и не еш слишком много ато от переедания если в себя еду без желания впихивать то уже плохо усваивается возможно пища если так. в день жима ты можеш 1 раз в неделю делать отжимания а второй раз в неделю после жима махи гантелями в разные стороны делать. приседать учись иногда пару раз в неделю приседай на свой вес медлено почучуть. разминка это шевелить пальцами. локтями.. запястьями и плечами двигать руками в разные стороны
Дрочить надо меньше и воздерживайся от рукоблудия и темболее от секса
Нужно много тренироваться, я сама ходиа на 3 года и в качалку и на гимнастику и на танцы и теперь я в отличной форме !