Занятия спортом
Ребят помогите решил набрать мышечную массу!
Ребят помогите решил набрать мышечную массу! завтра куплю абонимент в тренажерный зал, я эктоморф при росте 1.83 мой весь всего 65кг, хочу купить гейнер говорят помогает для худых, мне 16 лет, подскажите пожайлуста какой лучше гейнер купить не дорогой для моего телосложения! и как употреблять, очень прошу помочь! заранее спасибо
Парень, я тебе уже отвечал. Не гоже Русским парням всякой гадостью здоровье гробить. Вот тебе гейнеры. Употреблять 4 раза в день. И не только их, а все, что есть в холодильнике. А все, что касается тренировок можно найти в книгай Вейдера. Нет, не Дарта Вейдера, а ДЖО Вейдера. Дерзай.

Karen Matosyan
сыр как и творог долгоусваемый белок!
питание налаживай 4-6раз в день, перестанет или замедлится рост массы добавиш гейнер
да никакой ёпт! гейнер это такое дерьмо ты не представляешь! как есть начнёшь 6 раз в день так и масса попрёт +тренировки конечно
Решив набрать мышечную массу нужно усвоить одну важную истину: Регулярные силовые тренировки это та причина которая заставляет наши мышцы расти.
Тренируйся, не меньше 3 раз в неделю. Прокачивай все мышцы за раз по одному упражнению 5 х 10. Не допускай голод. Через пол года в таком режиме станешь обладатель спортивного тела без гейнера.
попробуй еще остарин, вместе с тренировками и правильным питанием наберешь крутую качественную массу, и силовые повысятся, советую, я здесь заказываю всегда: https://vk.com/club91259561
Гедеон Рихтор в помощь
вааах! знатоки))
во-первых ПИТАНИЕ!!! рассчитай по формулам свой необходимый профицит калорийности для роста. иначе будешь топтаться на одном месте.
затем, делаешь акцент на сложные углеводы (инет кишит этими понятиями, но в кратце это Гречка, рис, макароны из тсп, чечевица, булгур, кускус и тд), белок (телятина, говядина, нежирная свинина, кура, яйца, творог) и жиры в адекватном соотношении: яйца (желток), сыр, авокадо, масло, маслины, орехи и тд.
и во-вторых: если понимаешь, что ведрами есть не можешь, добавляй гейнер и креатин (он повышает силу, выносливость и улучшает прирост именно сухой массы).
тут смотрим на состояние твоего здоровья и здоровья близких родственников (есть-нет диабет, холецестит, панкреатит. гастрит).
если и у тебя и у родни все ок, то выбирай любой гейнер, если нет, то или долгоуглеводистый или же протеин многокомпонент, НО УВЕЛИЧЬ ПОРЦИЮ ВДВОЕ. все это поискать можешь тут atletic - food. ru
к тому же, пей много воды. не по 5 литров, но намного больше, чем раньше. так как она должна выводить элементы распада от переваренной пищи))
и удачи в наборе))
Купи остарин, он поможет качественной мышечной массы наростить. Я заказывал на sport-46.ru Доставили в Краснодар за 5 дней