Занятия спортом

здравствуйте помогите! как набрать мышечную массу?

напишите и докажите что ваш ответ прав можно ссылками заранее благодарен
У меня мама тренер, так что не буду ссылки кидать если не против. Упражнения надо делать на массу, 5 подходов по 5 раз. Сделал 5 по 5, поднял вес и т. д. Протеины после тренировки, коктейли или просто мясо, белки. Тут премудростей нет, много занимаешься, много ешь, будет масса. Чудо способа нету.
Наталия Чумакова
Лучший ответ
Динис Тимершин херня наиполнейшая , это в инете так пишут. 99.8% что он не наберет массу таой прогой, 5 на 5надо переходить чеез год-два,а для начала хватит обычные 3 на 6-9
напиши в гугл Правила набора массы, Бодибилдинг (набор мышечной массы) .
Прочитай обязательно Думай-2
Лев Лев
Тебе лень воспользоваться поиском, а мы должны тут тебе расписать информацию в 10-ти томах и еще доказать свою правоту?
ответ предполагает очень много букаф.
3 составляющих успеха. Без какого либо из них дело пойдёт хрен пойми как. Это тренировки, отдых и питание. Каждое из них тут долго расписывать
Ketrin Svon
напишу кратко
1) питание ( 7г углеводов, 1.5-2г белка на 1кг веса)
2) отдых ( тренировок не больше трех в неделю, больше спи, минимум 9 часов)
3) базовые упражнения и треньки не больше 1.5 часа (после первых 3 месяцев выходи на прогу сплитом )
4) кол-во повторений 6-10 на 3подхода ( меньше 6 уже на силу работаешь, больше 10 - на выносливость)

если не будешь правильно питаться то ничего не выйдет.
Юля Зуева
Метан - американское средство от дистрофии (анаболик)
Ты наверно не слышал про спортивное питание.
Sherhan Sher
ешь больше белковой еды!!! пей больше молока и для начала усиленые тренировки!!! если есть возможность то употребляй продукты с большим количеством кальция!! кальцый, белки и тренировке верный путь к большой мышочной массе