Занятия спортом
Мне 15 лет!занимаюсь в качалке 6 месяц))думаю сейчас купить протеинов)стоит ли покупать?какие последствия?подскажите плз
Хер вставать перестанет со временем вот и всё) Весомый факт
Александр Немов
У тебя от мяса или молока перестал вставать?
Евгения *****
Мясо - это такой же протеин. а че то на потенцию не влияет. Так что не пиши ерунды, если не знаешь.
Елена Одинцова
ну ты мудааак от протэинов импотэнция не бывает!!!
Мейрамгуль Амирова
чушь, нужно думать прежде чем отвечать.
Olya Fedorina-Baulina
обычный тролль - такие в каждой подобной теме есть
Занимаешься 6 месяцев - на мой взгляд тебе еще рано думать о протеинах, поскольку у тебя в 15 лет и за такой короткий срок занатий еще нет в них необходимости. Но хуже от них не будет - они все делаются из натурального молока путем гидролиза и не являются стероидами. Главное - правильно их принимать, знать время приема и дозировку.
Муж раньше увлекался "строительством тела"-в результате после того как бросил это увлечение, выросло противное брюшко-он связывает это с протеинами. У другого знакомого мужчины к 30 годам, тоже когда увлечение качалкой прошло, кожа на бицепсе обвисла как у старика. Так что лучше мозгу качай, а не мышцу.
Никаких последствий. Главное чтобы ты понимал для чего это нужно и не ждал каких-то волшебных результатов.
если деньги есть бери, побочных эффектов у него нет
меньше 1000 протеин за кг не стоит)
Не протеин, а гейнер.. Смесь белков и углеводов.... Поможет быстро востанавливаться и набираться масса будет. Только гейнер подбирается индивидуально. В спорт магазине все тебе скажут. Я пока нашел свой гейнер, 3 марки перепробывал)
и какой дурак тебе это предложил ты только растешь организм еще незнает на что способен а ты его хочешь подтолкнуть а последствия могут быть очень не предсказуемые гармоны взбесятся и можешь быть похож на винни пуха или печени не понравится тоже добра не жди
Протеин/гейнеры влияют не самым лучшим образом на пищеварение. Если масса в пределах 80кг, то можно прокормиться обычной пищей.
От протеинов ни каких последствий. Только если ты продолжишь заниматься спортом. иначе зажиреешь. Протеин это питательная добавка, не надо ее путать со стероидами. Так что покупай.
Зачем? в жизни это никак не пригодится. трата времени и организма.
Да ты и так не плохо выглядиш! Да качайся в свое удовольствие и еш обычную, но здоровую пищу, Ты ж на соревнования по бодибилдингу не собираешся.
не надо, питайся домашней едой полноценно
аминки даймтайз купи они кулл, а протэин Алтимэйт нутришн, нет никаких последствий мне 16 я с 15 лет хаваю и ничего жив и здоров))
последствий нет, но и чудес ждать не стоит. Лучше налегать на натуральную пищу-молоко, яйца, творог, мясо, а также фрукты, макароны, крупы
никаких последствий нет поверь)) купи сразу протеин. гейнер. креатин. аминки.