Занятия спортом

Боюсь драки. Что делать? 14 лет, занимаюсь спортом, качалка, немного бокс+каратэ

бойся дальше
Валентина Назарова
Лучший ответ
Да все её боятся. По-первому особенно. Там правил нет. Надо немного звереть, хотя это приводит к ошибкам. Зато когда побеждаешь - полный кайф. Кстати, статистически 75% конфликтных ситуаций решаются оскорблениями и воинственными жестами.
нужен опыт.
Это только перед дракой страшно а как она начнёться страх потихоньку пропадает, а если инициатива на твоей стороне то и вообще нормально.
Не бойся! Переломи свой страх! Просто во время боя не думай об этом, а думай о том как победить врага.
Практикуй с другом или тренером. И когда выходишь 1-1 не бойся если ты испугаешься ты морально уже проиграл бой. Всегда ожидай удара в лицо. А вообще избегай драк, любой конфликт можно решать словами. Ну если вообще невтерпёж купи травмат) кек
PS Никогда не бей первым)
В большинсте случаев можно человека взять на испуг, просто наедь очень сильно и скорее всего ты обайдешься без драки, но если видишь что без драки ни как, то неожиданно ударь первым, если попадешь и хорошо, то считай ты досрочно выиграл.
Первый урок, который я даю детям, прежде чем научить их боксу, это урок о страхе, о том что это такое и почему он у нас есть. Страх — как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться, он друг. Когда не контролируешь, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя.
Губка Боб дело говорит.
Тогда гнев и ненависть помогут забыть тебе страх мой друг..