Занятия спортом
Занимаюсь в тренажерном зале месяц, но вес уходит медленно
Скинула за месяц 2 кг, весила 69 при росте 170...чувствую что в объемах стала меньше, но почему вес не уходит?
Диета + норм тренинг + кардио + сон часов 8
А я ни чего из вопроса не понял. Вы сейчас весите 67? Пишите что- похудела на 2 кг и тут же утверждаете, что вес не уходит. Может поясните мне, что Вы имеете в виду то?
ого. Да вам наоборот можно соревноваться в ББ - у вас вес почти подходящий о_О
для сброса веса помним 3 важных фактора:
1. без диеты ( контроля питания особенно по углеводам и жирам) вес не уйдет.
2. жир горит от кардионагрузок оптимальное время нагрузки 30-40 минут
3. не забываем про силовые, во-первых помагают тратить каллории, во вторых, позволят держать ваши мышцы в тонусе
ну и.. . лучше постепенно, чем в шоковом режиме. . у Вас есть результаты, уже хорошо!)))
Нужны кардионагрузки. Бег на свежем воздухе или велосипед. Желательно по утрам. А тренажёры в зале - для формирования мышц.
Ко всему выше сказанному добавь спортивные добавки.
Помимо занятий в зале нужно соблюдать строгую диету. Увеличь нагрузку, делай больше кардио.
Важно не только в спорт зале зависать, но и правильное питание ;)
вечером не жрать. только яблоки после 6. я так худела.
Ну 2 кг тоже не плохо. А вы сколько хотели скинуть за месяц? Сколько раз в неделю ходите и сколько занимаетесь? Надеюсь вы спросили у тренеров какие упражнения для снижения веса лучше) Ну и про правильное питание не забывайте.