Занятия спортом

Не поздно в 17-18 лет начать заниматься какими-либо единоборствами? Если не поздно, то какими лучше начать заниматься?

Не поздно никогда. Я бы посоветовал бокс. Современная российская школа позволяет быстро овладеть основными принципами бокса (еще это называют постановкой удара) и бокс довольно эффективен в рукопашной схватке. У меня есть знакомый который в 52 года пошел получать уроки бокса и он достиг неплохих результатов.
Насиба Абдуназарова
Насиба Абдуназарова
26 376
Лучший ответ
у нас в серьезные секции по кик-боксу например берут с 20 лет, естественно подготовка нужна.
Спортом заняться никогда не поздно ))
Что значит "поздно"? Понятно, что ты на мировой уровень не выйдешь. Тут и думать нечего. А для себя - не так быстро потеряешь здоровье, по сравнению с питьём пива в парадняке и наркотой.
А что выбрать?... А то, что самому больше хочется. К чему душа лежит. Прикинь ещё свои денежные ресурсы. Прикинь дорогу до секции.
Арман Бисеналиев Почему не выйдет некоторые только начинают в 20-25 и добиваются успеха
Не поздно конечно. Выбирай в зависимости от темперамента. Если шустрый и боевой- бокс или борьбу какую. Если спокойный, то айкидо какое
Мосолов Андрей
Мосолов Андрей
44 752
не поздно иди в любую секцию каторае есть в городе
Такой вопрос задают все, кто спортом не занимался, а хочет стать чемпионом =)), сам такой же мечтатель. Пугаться, что уже поздно не нужно, есть тому примеры, другое дело в том, что бы в 25 или 30 лет придти в спорт и добиться каких то титулов, тут нужна сила воли и упорство которому можно только позавидовать. Ответ на твой вопрос - не поздно, даже для того что бы стать одним из лучших, но просто занимаясь для себя, в соревнованиях ты принять участие сможешь и чувствовать будешь себя лучше чем не занимаясь ничем и бухая.
советую тайский бокс