Занятия спортом

Как заставить себя начать заниматься спртом?либо просто зарядкой?

Смысл заставлять себя? ! Спорт должен быть в удовольствие!! ! Насилуя своё тело и душу врят ли спорт принесет какую либо пользу... .
Это само должно прийти, когда начинаешь ловить кайф от физ. нагрузок как от шоколада)))) ну или от секса=)
Себастьян Михаэлис
Лучший ответ
Это очень просто-пойми, для чего тебе это надо, что это тебе даст. Когда поймешь, уговаривать себя больше не надо будет.
Жизнь- это движение!!!
Дмитрий
я не пойму зачем здесь задают в ответах. Мы что здесь няньки штоли, щас будет тебя уговаривать. . Не хочешь заниматься не занимайся, если хотел бы, то не спрашивал. . Займись фильмографией, то есть поставь себе цель пересмотреть все фильмы которые есть, лежа на диване, кушая пирожное Или что то в этом духе
Создай себе обстановку чтоб дома нечего было делать а потом приступай к зарядке или растяжки и так несколько дней как лень немного уйдёт начнёшь помалу привыкать к нагрузке! А лучше забей и пей пиво а потом по 10 отжиманий делай и пресс будет и смысл в жизни появиться! Быть здоровым и пьяным это хорошо!!!
Анюта
Это сложно, знаю по себе. Главное дать установку, типа - " Если завтра не начну делать зарядку, то перестану себя уважать"
Тебе надо определить чего ты хочешь достичь благодаря занятиям. Найди фото человека с такими параметрами ( например качёк) и поставь себе цель достичь тех же результатов. Следуй к цели постепенно и настроено. Правильно сказал один из ответивших, что музыка отвлекает от нудности упражнений. Запиши диск с любимыми песнями, которые поднимают тебе "боевой дух" и занимайся под неё. Чтобы рано вставать поставь на будильник (телефона) приятную мелодию, которая будет вызывать положительные эмоции. Ну и главное: Ты должен сам этого хотеть. Без настроя трудно следовать плану. Успехов!!!
Мария Огнётова, +100 !!
когда вес первалит за 100 кг=)
Музыка отвлекает от нудности упражнений..