Занятия спортом

Подскажите плиз где можно начать заниматься плаванием?

Я хорошо плаваю и очень люблю воду.Думала я думала и решила начать заниматься плаванием.Не профессионально, а так для себя но все же с тренером чтоб он помогал правильно тренироваться)Я бы может и професионально занялась,но позно уже(((Так что я для себя хочу тренироваться)Но я не6 могу найти ни чего в интернете!Только фитнес центры и аэробика в воде!А я хочу заниматься плаванием,а не фитнесом.Подскажите пожалуйста где в Москве это можно осуществить?
ВЫ что не знаете? ! На проспекте мира есть Олимпиский Комплекс. Там есть олимпиский бассеин,

- Бассейн в СК «Олимпийский» имеет в своем составе три ванны. «Демонстрационная ванна» — длина 50 метров, 10 дорожек, глубина — 2, 2 метра. Здесь плавают абонементные группы, проходит аква-аэробика, занимаются плаванием и водным поло спортивные школы. «Тренировочная ванна» — полностью повторяет демонстрационную ванну по характеристикам. Помимо абонементных групп и детских спортивных школ здесь проходят сеансы по разовым и льготным абонементам. «Прыжковая ванна» — 25 на 33 метра, глубина 6 метров: абонементные группы, спортивные школы, абонементы, синхронное плавание, разовые посещения. Любую ванну можно арендовать. Телефон бассейна в Олимпийском — +7 495 7863216. В августе бассейн СК «Олимпийский» не работает — проводится профилактика. Для посещения необходима справка от терапевта и документ, удостоверяющий личность. -

-вот что раздобыл) ( советую уточнить информацию) так я не знаю где ты именно живешь поэтому это самый оптимальный вариант)
кстать в этом комплексе мя научил тренер плавать и я начал плавать стрех лет) девять лет отзанимался ) Очень хороший спорт . Но потцепить заразу с моей точки зрения этим спортом элементарно ( поэтому я и бросил )
удачи)
Алексей Ильин
Лучший ответ
Смотря какой округ - если СЗАО - то например бассейн октябрь (495)942-0658 или wellness club "VITASPORT" 730-36-36
Катя Романів
В бедэ...
"Marinaclub" на Ленинградском шоссе, 25а - там профессиональный большой бассейн 50х25 и есть услуги тренера по плаванию, но не дешево.
Елена Данилова
В спортивной школе
Мелис Султанов
В это время года тебе понадобится бассейн.
Денис Марков
в бассейне, наверное! найдите хороший центр - и все!!!!
В бассейне "Лужники" есть группы обучения взрослых плаванию.
А вообще можно лично договориться с тренером даже из любого другого бассейна.
The Best .
В Москве по всякому есть плавательный бассейн, надо только найти
В спорткомплексах
Эхе-хей солнышко.. . Попроси мужа пусть бассейн тебе купит ( и тренера в придачу)
как не странно в бассейне)
в бассейн
Никита - -
Вообще, бассейнов в Москве предостаточно. Думаю, один только простой запрос "бассейн Москва" в любой поисковой системе выдаст вам немало результатов. Из того, что первое приходит на ум - Олимпийский на проспекте мира. Там гарантированно должны быть и тренера.

Однако, скажите, а вы готовы фигурой походить на молодого человека? С широкими плечами, развитой мускулатурой.. . уверены, что вам это необходимо?
Артур Жарков
Светлана Смолий Мне кажется что яя не буду на парня походить)У меня давольно большая для моей комплекции и возраста грудь...)))))))
В ванне)))
В басейне.. . :)))
на саленом море
Я думаю что в любом бассейне при спорткомплексе есть инструктор по плаванью
Есть Бассейн Труд на Варшавском шоссе. И есть бассейн на Развилке. Как раз по пути в А.... ну ты поняла.