Занятия спортом
Привет! Я хочу плаванием начать заниматься и вопрос внутри
Значит мне 14 лет. Физически не силен. Как-бы боюсь тех кто давно занимается. Что посоветуете? И еще как-бы стисняюсь переодеваться. Что делать?
боишься тех, кто давно занимаются? -да им будет интересен новый человек в коллективе!
А письки у всех одинаковые, не думай, что они увидев твою, будут постоянно о ней думать и обсуждать.
Андрей Чернов
Хахахахахааххахахахаах:)
Даурен Салауатов
правильный ответ!!!:)
Гульжан Шынкеева
я вас вас УВАЖАЮ РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА
Гульнара Гульнара
Ээээ, ты за себя говори , у кого побольше у кого поменьше , у кого ширстистей и т.д.
Если сформировались такие комплексы, тогда собирай вещи и иди в бассейн.
Волка бояться в лес не ходить
Ну если ты считаешь что тебя там будут обижать то так оно и будет - выход один, нах плавание . НАйди увлечение по душе, там где ты будешь чувствовать себя в своей тарелке, может на пение пойти, или на актрерское мастерство, в крайнем случае на шитье или танцы (бальные например) уж там то точно не будут издеваться
:D я тож боялся пойти в качалку думал там большие дяди будут обижать)
оказалось дяди большие но не злые :D
иди смело туда там в раздевалки недотебя и на тренировке не дотебя все сосредоточены на тренировке
оказалось дяди большие но не злые :D
Если стесняешься переодеваться, то, во-первых, непонятно, почему ты стесняешься, во-вторых, скорее всего везде есть туалеты с закрытыми кабинками-в крайнем случае можно там переодеваться. Но если ты всерьез задумываешься заняться плаванием, то стоит избавляться от стеснения!
Вопрос: почему боишься тех, кто давно занимаешься? ты боишься, что тебя будут... бить??? или что? я думаю, ты будешь не один "начинающий"-нечего их бояться, наоборот- если будут профи-они тебе столько полезных советов зададут, они же увлекающиеся спортсмены))
Андрей Чернов
Ну да, что бить будут. У меня там одноклассник занимается давно уже. Ну я, конечно, не так заниматься чтобы в олимпийскую сборную попасть, ну ткак, для себя
хорош загоняться чувак, ты туда идешь заниматься собой, а не переживать что на тебя смотрят
занемайся это хорошый спорт полезна для мышц