Занятия спортом
Подскажите мне, если вы занимаетесь спортом...(вопрос внутри)
сколько времени нужно чтобы накачать пресс, и с какой переодичностью нужно качать?Лишнего веса нету (т.е. живот не висит до колена)
как бывший руководитель-я скажу-3 раза в неделю по 50 упр. на бока 40 или сколько сил хватит на центр -помогает на все 100
Пресс - самая выносливая группа мышц, поэтому перегрузить ее пратически невозможно!! ! Лично я делаю 2-3 подхода в начале тренировки и 2-3 в конце, но с отягощением за головой (гантель на 25-30кг.)
пару месяцев будет достаточно если заниматся интенсивно))))
3-4 месяца. Жрать очень много. Ложишь блин на грудь и ушёл наяривать
некоторые мастера спорта за всю жизнь (спортивную) не могут, а у кого то и без спорта кубики красуются
Степан Владимирович
Чё чешыш? Нажрутся метанодостиналона или ещё чё потом здуваються через пару месяцев.
через день. за 2-3 месяца
через день.. утром и вечером. по 40-100 раз за 1 подход. всего в день подходов 4-6
Периодичность на мой взгляд, тут вообще не нужна. Но конечно и загонять себя сильно не следует, в любое свободное время просто ложись и делай кач преса.
На счет времени я не знаю, но если будешь в день делать раз по 500 за пару месяцев рельеф точно накачаешь.
Вес. От своего роста отними 110... если вес такой и +10 то рельеф появится очень быстро т. к. жировой прослойки нет и мышцы открыты.
PS. На счет того что надо есть много.. . не знаю, не знаю.. . я ем не много и мышцы растут потихоньку. Белков специально, не употребляю.. . как, то советуют сидеть на одних яйцах. В тренажер не хожу. Бегаю по утрам еще.
девушка! пресс это мышца, и стало быть она будет рости. если маленькая грудь, то пресс будет больше груди!!!! просто бегай по утрам, и будешь подтянутой.
Если ты девушка то тебе достаточно утром два подхода по 15-25повторени и вечером также. Лёжа на спине ноги в коленях согнуты ступни на полу, руки за голову и делаеш кранчи к коленкам.