Я 3 года занимаюсь брусьями турниками боксом и вот недавно спорт стал моден, и прикиньте что меня обозвали новым типом ТП! Бля я ни как не пойму. Я же не месяц занимаюсь. А уже 3 года и тем более руки ноги и живот накачены. Объясните в чем смысл так меня обзывать?
Обозвала жирная шлюха. Знакомая.
Занятия спортом
занятие спортом. вопрос внутри.
3 года для девушки это очень солидный стаж, и наверное ты уже стала сексуальной чиксой что вызывает чувство зависти у жирных девушек! Новый тип ТП это бред собачий! В том то и дело что спортом занимаются умные люди! Просто сразу посылай на х. . это даже не стоит твоего внимания! Удачи
ну железо ума не прибавит в прямую.. может что то затупили.. .
а она жирная так самоутверждается.. .
ты по морде ей дай.... и поставь раком...
а она жирная так самоутверждается.. .
Ответ очевиден, обычная бабская зависть. Не обращайте внимания.
новым типом ТП - это что такое?
А вообще пусть они все идут на хуй.
У каждого свои интересы.
Каждый дрочит как захочет.
А вообще пусть они все идут на хуй.
У каждого свои интересы.
Каждый дрочит как захочет.
Сережка Мординский
Сама не пойму что за новый тип ТП.
продолжай не кого не слушай ...караван идет собаки лают ...так положенно
Нашла кого слушать) Знакомая не знакомая да все равно кто тебя так назвал, слова сказанные ею явно видно что сказаны с завистью и злобой какой то, не стоит слова оценки как дело за все скажет) Ты ведь не такая и ты это хорошо знаешь и смысл кого то слушать, она не идеал и не мудрый человек что бы прислушиваться к ней
Пфф, если париться по поводу разных тупых комментариев то придешь к выводу что зря живешь, ты занимаешься, тебе это нравится, и насри на всех остальных. Наоборот радоваться нужно что в моде спорт а не героин . Лучше быть как все спортсменом, чем как единицы торчком . Пошли ту жирную на стадион и занимайся дальше.
Пошли ее в самую.... Она сама небось вобла дистрофичная, а спортсменки всегда круто выглядят и на высоте. Гордись и не заводи подобных завистливых знакомых.
Сережка Мординский
Спасибо