Занятия спортом
Какие витами ны лучше при занятии спортом?
Для знающих!подскажите,какие витамины лучше принимать при занятиях спортом-аптечные или специальные "спортивные"?мне вот тренер советует такие купить....
возник вопрос-а в спортивных нет ничего вредного?

Вредные если их есть в больших количествах . А лучше всего комплексные с аминокислотами .
Алексей Антипов
а Вы про те,что на фотке в вопросе ничего не знаете?стОит или нет?
Спортивные конечно получше. Но они подороже аптечных.
Поэтому мой выбор-аптечные, но большие дозировки.
Хорошо покушать витрум суперстрес соло (там дозировки огого)
Два-три компливита в день и милиграмм 300-500 аскорбинки-тоже неплохо.
Для самых брутальных- ундевит ( 6 таб в день) + 1 компливит.
Ундевит 26 руб 50 таб
компливит 100 р 60 таб
витрум дорогой
Ундевит 26 руб 50 таб
компливит 100 р 60 таб
витрум дорогой
самый лутший ответ первый аминокислоты очень нужны
Купи в аптеке УНДЕВИТ!
самый простой и распространенный спорт витамин: Динамизан. еще советуют цигапан (БАД из оленьих рогов) из обычных Vitrum наиболее обьемный по составу. все найдете в любой аптеке.
Аптечные тоже есть очень даже хорошие!! ! Мультитабс, например, есть специальный комплекс при высоких физич. нагрузках!! ! Сама регулярно пью, а вот к этим всяким спортивным как-то с подозрением отношусь!! ! Аптечные а аптеках продают, в нормальных условиях!! ! А спортивные - в подозрительных лавках здоровья, в отделах спортив. питания и т. д.!!! Витамины, всё таки, почти как лекарства!!!
Тренер твой барыга! Наверняка у себя купить предлагает. Купи компливит - в нём всё есть. А я в своё время ундевит ел и хватало. А вообще полноценно питаясь, витамины и не нужны.
даже без занятий спортом человеку нужны витамины, а в спортивные специально подобраный комплекс для повышеной физ. нагрузки. Кроме всего могут добавить стимуляторы, но каждые имеют свои свойства и надо подбирать под себя. Будь осторожен в выборе, если опасаешься то посоветуйся с терапевтом.
МНОГИЕ ПОЛЕЗНЫ! но я посоветовал бы ПОЛИВИТАМИНЫ!!!! там все ну многие витамины в меру!!!
Купите в аптеке витамины, чтоб в состав входили. витамины +микроэлементы+аминокислоты+минераллы. Их много, самый простой комплевит, дешево, а эффект очень хороший. Не берите дорогие, не тратте деньги. Обязательно, чтоб в состав входил йод. А самое главное хорошее питание.