Занятия спортом

Как правильно пить во время занятий спортом?

-можно ли вообще;
-если можно,то в каких количествах;
-с газом или без;
-сколько глотков можно сделать за один раз?
Sabyr Omar
пить лучше домашние молоко. количество пока не уталишь жажду.
смотря какой спорт.!
Andrey Agrh
Лучший ответ
пить нужно обязательно, это уже доказано спортивной медициной. Вопрос только в количестве. ПИть необходимо маленькими глотками, с интервалом в 10-15 минут...
Олеся ***
я вообще слышала, что за час до тренировок и после тренировок час нельзя употреблять жидкость.
я не употребляю. ну если совсем фигово, я полоскаю рот простой водой без газа. либо пью маленький глоточек
Rebecca M`|»Vengeance™
лучше всего пить после тренировки и немного, найди напитки которые быстро утоляют жажду
По мне, айран - лучший напиток. И бодрит, и ионный баланс в крови поддерживает. Недорого и эффективно. Два глотка, третий катаешь во рту. На втором месте - любая минеральная вода без газа.
Во первых нужно выпить стакан воды за 15-20 мин. до тренировки, и потом в течении тренировки нужно пить каждые 15-20 минут небольшими глотками. Пить воду во время тренировки нужно чтобы не было обезвоживания организма, если не пить то сил не будет на тренировке появиться вялость и головокружение, это очень плохо для организма.
В середине тренировки лучше 300 грамм воды употреблять, а после тренировик 500 грамм! А есть уже будет можно после двух часов!
-можно
-во время 2-3 глотка; после-стакан, потм через 15 минут ещё стакан, потм через 15 минут сколько хочешь.
-как угодно (но лучше без газа)
- 2-4
Karina Babli