Занятия спортом
Можно ли пить воду после занятий спортом??? или во время
makes you believe!!!!makkeeeeeeeeeeeeees you believeEEEEEEEEEEEE IM ONE of a kind миняяяяяя пабил человеггггггг паугггггггг!!!!
Только рот полоскать
Через 30 минут то что надо
если цель похудение то нельзя только рот прополоскать можно и час после занятий пить незя
да, что бы горло смочить а не что бы живот надулся
Можно, но в малых количествах.)
можно, но не стаканами. я пью во время тренировки и после, только глотками
Можно и нужно.
можно, но некоторые считают, что это не хорошо.. . Да и я когда пью на тренировке, как бы жажда пропадает, но потом только сильнее пить хочется...
Конечно можно. Главное, чтобы это была просто чистая вода, а не какие-то газированные напитки. И старайтесь не пить много одним залпом, а набирайте в рот глоток воды, и держите его несколько секунд, как бы прополаскивая ротовую полость, и потом проглатывайте маленькими глоточками.
нет, блин, сдохнуть от жажды.. . Конечно можно, но умеренно.
Нужно! Вода снижает риск теплового удара, снимает усталость, повышает выносливость. На тренировках по фитнесу нас даже не пускали без воды!
несколько маленьких глоточков)
Можно, например если занимаешься фитнессом, то рекомендуется через каждые 30-40 минут делать один глоток воды
если в тренажерке то обязательно нужно пить воду
Можно, но потом главное не думать о том что будет что-то болеть.