Занятия спортом

Кто делал сушку?Можно ли пить воду после занятий? Вода не даст жировым клеткам уничтожиться?.ВЫ пили сразу после занятий

Какую сушку?)))) Чего только не придумают)))) Вода необходимый елемент для организма. Пить воду надо после занятий, где-то через 20 минут. Жировые клетки не уничтоажются, а расщепляются в результате упрай\нений и процессов жизнедеятельности организма. И вода играет наиважнейую транспортную функцию в этих процессах.)))
Анастасия Шарохина
Лучший ответ
сушиться - это не значит ограничивать себя в воде. на определенных этапах сушки вообще по 8 литров в день приходится пить. методика сушки очень сложная и есть много нюансов. сушатся атлеты тогда, когда есть внушительный объем мышечной массы и при помощи методики сушки убирается лишний подкожный жир и вода с минимальными потерями мышечной массы. всё остальное называется не сушка, а тупо похудеть) ) и методика при похудении в разы проще))
Ага, и в итоге посадила сердце
простите, но или у Вас каша в голове или не корректный вопрос! !
при чём тут вода и жир! ?
воду выгоняют только перед соревнованиями по боди или фитно! !
Но если Вы такая, что уже выступаете, то мне вообще не понятно, почему Вы задаёте вопрос!?
На этапе сушки необходимо пить от 3х литров воды в день, включая и во время и после занятий. Вода облегчает работу почек. Однако на завершающем этапе сушки с целью максимально высушить мышцы и выгнать воду из организма последние три дня употреблеяется не более 200мл жидкости в день.
Simbat Jusipbek
При сушке нужно принимать воды 2-3 литра в день.
Ну а перед соревнованиями можно за три дня попить диуретики чтобы ускорить водный обмен. Но по этому поводу лучше поговорить с врачом.
Что не наделать глупостей.
сушка тела – сколько воды нужно пить в период тренировок? Употреблять воду необходимо по определённой схеме, через одинаковые интервалы и небольшими дозами. Достаточное количество воды позволит эффективнее проводить тренировки, восстанавливать затраченную энергию и избежать обезвоживания. Первоначальный приём воды должен состояться за полтора часа до тренировки – около 300 мл. Непосредственно перед началом активной фазы тренировки необходимо выпить ещё около 100 мл. В процессе тренинга пейте по 100 мл воды каждые 15-20 минут. Закончив занятия, выпейте ещё стакан воды, чтобы восстановить водный баланс.
Пейте воду перед и понемногу во время тренировки, а после подсушку хотя бы часик
Во время сушки можно и нужно пить воду так как она ускоряет обменн веществ. Питаться нужно 5-6 раз в день небольшими порциями. Питание должно состоять в основном из белковой пищи и витамин. Регулярные аэробные тренеровки помогут избавится от лишнего жира и потерять минимум мышц. В начале сушки нужно постепенно снижать колво ккалорий в основном за счет жиров и углеводов.