чего сушить то собираемся !? а то - после сушки - может ничего и не останется ...
/сушутся - обычно после работы на массу (набор мышечной массы) в тренажерном зале - для того - что бы показать - что атлет "наработал" за долгие часы тренировок - под своим жиром... :))) /
Занятия спортом
Какие продукты лучше кушать на сушке? Какой режим питания? Сколько пить воды?
Ольга Максимова
останется)
те же самые но варенные, не жаренные, меньше жирного, соленого. низкокалорийная диета это плавное снижение калорий. ел-а 200гр гарнира понедельно уменьшаеш на 50гр до приемлемого минимума! не советую сразу полностью исключать угли. первую половину немного больше вожды-2-3литра в день вторую сокращаеш до минимума
Сушка тела: программа питания для женщин (изначальный вес 60-70 кг, рост 152-168 см)
День первый: норма
1 — 60 г рыбы, пара веточек петрушки, 30 г отварного риса, 1/2 апельсина
2 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока
3 — 60 г курицы (филе), 30 г отварной гречки, 1 помидор, 3 оливки
4 — 100 г творога (0%), 1 банан, 1/2 апельсина
День второй и третий: сокращаем углеводы
1 — омлет из двух белков, одного целого яйца и 1/2 стакана молока
2 — 60 г телятины, 1/3 сладкого перца, 2 листа салата, зелень
3 — 80 г рыбы, 150 г цветной капусты (брокколи, цукини, спаржи), 2 дольки лимона
4 — 300 мл кефира или 100 г творога (0%)
День четвертый: увеличиваем углеводы
1 — 30 г овсяной каши, 1 столовая ложка изюма, 3 кураги
2 — 3 яичных белка, 30 г риса, 1/2 апельсина, пара веточек зелени
3 — 70 г телятины, 30 г отварного риса, 2 листа салата, 1 помидор, 3 оливки
4 — 120 г творога (0%) или 125 г натурального йогурта (0,1%)
Воды пейте сколько влезет) Лично я за день с трудом 4 стакана осиливаю.
День первый: норма
День четвертый: увеличиваем углеводы
Ольга Максимова
потом повторять?
неплохо сушит организм чиши. смотри традиционное направление Годзю-Рю
белковые