Занятия спортом

Какие продукты есть и сколько пить воды, чтобы похудеть? Рост 177,20 лет, вес 88

Kairat Baimakhanov
Пить нужно много. Вода - неизменный участник многих процессов в организме.
Диета при похудании тоже простая. Умеренное потребление жиров, повышенное белков и урезанное углеводов.

На примере, Вам стоит меньше потреблять в пищу мучное (хлебобулочные, макаронные изделия) , крупы, сладкое, а больше налегать мясо (куриные грудки, говядина, баранина) и молочные продукты.

Не забываем добавлять кардионагрузки - бег, велоезда, занятия на степпере. 3-4 тренировки в неделю, длительностью не менее 30-40 минут каждая.

При выполнении этих условий, Вы начнете худеть.
Алена Макеева
Лучший ответ
странный у тебя таракан в голове! что нужно есть чтобы похудеть спрашивает! кардио тренировки и низкоуглеводная диета
Mubariz Osmanli
Вот в теплой одежде заниматься не стоит. Это не сжигает жир, это выгоняет воду и с ней минеральные соли. Так же при большом весе можно просто навредить себе получив тепловой удар и оказаться либо в обмороке, либо в больнице.
Самое главное- откажись от сахара и продуктов их содержащих (имеется в виду не естественные сахара, а добавленный сахар, например пепсикола ), соли, белого хлеба, майонеза и любых животных жиров, фастфуда.
Ешь больше сырых овощей, пей 2-3 литра воды в день, рыбы и морепродуктов.
Откажись от свинины и баранины.
Не ешь после 8 вечера.
Ну и главное занимайся физически. (тренажерка или что еще уже не так важно)
Cания Мальцева
1. ешь чаще, но меньше. то есть дели привычный свой обед на 5 (например) порций и ешь их с интервалами в час.
2. занимайся спортом в тёплой одежде - чтоб хорошо потеть. это отлично сгоняет лишний вес.
Оксана Рублева
Ешь воду и пей её же. Так пару недель. Потом (если живой еще будешь) можешь схомячить яблочко и еще две недели повторить.
Leri Asanashvili
Диета Дюкан тебе в помощь.