Занятия спортом
Правильное питание во время занятия спортом.
Привет всем!) Я мужчина, 29 лет. Решил задуматься о здоровье и фигуре. Бросил курить. Начал заниматься спортом (турник, пресс, отжимания, упражнения для ног ну и груша). Всё дома т. к спорт. залов (качалок) поблизости нет. Вопросы такие: Стоит ли пить протеин? Если да, то как? Нужно ли правильное питание ( рыба, грудка, гречка и т. д.?) Ну и может есть у кого советы по делу)))). Заранее спасибо!)
Пиво, жаренное мясо, бабы. А уже потом груша и турник.
тебе точно 29лет!? а не 9-12!?протеин при занятиях с собственным весом не нужен. это для занимающихся с железом. ПП нужно ешь часто с упором на мложные угли гарниры-каши и белки мясо птица рыба яйца и т. п
Так называемые добавки под брендом "спортивное питание" вам не нужны. Пусть ими давятся бройлеры в качалках.
Для вас достаточно обычного домашнего питания с достаточным количеством мяса, рыбы, яиц и молочки, и минимумом сладкой и вредной пищи.
Протеин нужен только тем, у кого большая мышечная масса, им сложно прокормить такое количество мышц. Вам протеин не нужен. Здоровое питание обязательно. Питание должно быть сбалансированным по беокам, жирам и углеводам! В первую очередь нормальная еда, а добавки - это всего лишь добавки, это дополнение к пище! Неужели вы думаете, что порошочек неизвестного происхождения лучше, чем натуральное яйцо, птица, мясо, творог? Людям надо продать, вот они и хвалят своего слона. Вам нужен слон? А кому-то нужен. Но не вам!
И считайте калории, вы бросили курить и занялись спортом, наверняка аппетит увеличился в разы.
Тебе кто в уши нассал про необходимость протеина, если ты даже нормально не стал заниматься и даже нормально кушать не стал? Запомни, 80% питания и 20% тренировки в зале. Не наоборот! А протеин это чисто спортивная добавка, которая просто удобная. Взял, насыпал, размешал, выпил.
Мирвангуль Айзези
Есть я нормально стал перед треней и после. Суть в том что протеин то нужен нет? И если нужен то зачем конкретно?
Вот когда ты занимаешься определеным спортом, например ты качаешься. То во время того как ты качаешься, то мышцы твои рвуться, поэтому нужно есть то, что поможет твоим мышцам. Так же когда ты качаешься, то ты что то разрушаешь, и нужно есть то, что поможет востановится тому что ты разрушаешь в своем организме
Тут тебе херню пишут. Если ты занимаешься на турнике/брусьях с доп. весом околоотказными тренировками и тебе не хватает протеина из еды - то он не помешает! Я сам так занимался, пил сывороточный протеин, так как еда у меня в рационе в основном углеводная. В итоге, с протеином прибавлять мышц начал, без него - особо не шло.
Вообще правильное питание очень нужно во время нагрузок . Обезательная вещь так сказать, и подойти к этому нужно, как следует . Есть целые магазины которые посвещены, здоровому и правильному питания, порыскал и нашёл zel-sport-pit.ru
. Я думаю я ответил на ваш вопрос