Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - сывороточный протеин №1 для тех, кто только начал заниматься спортом и продвинутых атлетов. Эталон среди современных протеинов.
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard относится к третьему поколению протеинов от компании Optimum Nutrition. Этот продукт содержит изолят сывороточного белка, концентра сывороточного белка и пептиды молочной сыворотки. В сочетании с минимальным содержанием жиров, холестерина и лактозы он дает превосходный результат. Становится понятнее почему этот белок числится стандартом, к которому тянутся другие производители.
100% Whey Gold Standart содержит максимально количество изолята сывороточного белка на одну порцию. Благодаря пептидам скорость усвоения сывороточного протеина организмом увеличилась в несколько раз. Содержание аминогена и лактазы снижают вредные последствия оказываемые на организм лактозой. В одной порции 4 гр глютамина и более 5 гр BCAA, что играет ключевую роль в факторе роста мышечной массы.
http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=312
Занятия спортом
какое детское питание посоветуете для занятия спортом?желательно то что дают маленьким до года детям
Плохо отражается на организме, видел мониторинг отзывов о расстройстве ЖКТ, также если бы даже не было отрицательного воздействия, о качестве, концентрации и консистенции на порцию очень слабая и не подходит для атлетов, занимающихся с отягощениями.
от детского питания толку не будет, ожиреешь просто до размеров свиньи и всё.
там белка мало, угли и жир, а еще просре.... я от души.
и по деньгам дорошже выйдет чем нормальный спорт пит
Детское - детям!!!
Никакое, оно не подходит для взрослого организма.
Зачем вам детское питание для занятия спортом?
Обмазыватся им хотите?
Если вы хотите заниматся спортом, то детского питания вам не хватит, что бы востановить силы.
Обмазыватся им хотите?