Занятия спортом

Питание при занятиях спортом? Из чего должен состоять завтрак, обед, ужин? Сколько раз в день желательно питаться?

При потреблении больших количеств белка, чтобы сделать его доступным для ассимиляции мышечными тканями, я рекомендую вам принимать 4-5 маленьких с высоким содержанием белка порций пищи в день, содержащих примерно по 30 г белка в каждой. Для снабжения организма белком используйте его источники с низким содержанием жира.
При низкожировой диете вам следует извлекать белок из источников с низким процентом жира. Вот примерная таблица белковых продуктов, которые можно и нельзя есть, с точки зрения содержания в них жира:
Ешьте: Рыбу. Птицу (белое мясо) . Яичные белки. Овощи
Не ешьте: Говядину. Свинину. Яичные желтки
Углеводы и жиры. Вы должны потреблять значительные объемы углеводов, чтобы обеспечивать себя энергией для тренировок.
Надежда Гусева
Лучший ответ
распредели свой дневной рацион на 5-6 приемов пищи. сама пища должна быть сбалансирована по белкам, углеводам и жирам. Если ты качаешься на массе, то есть можно вообщем-то все. на сушке исключить жиры и большое количество углеводов. Для определения количества по белкам углеводам и и тд. есть куча таблиц. поищи в инете. белка должно поступать не менее 2гр. на кг тела.
Smk
6 раз почучуть еще мне помогло вот что. воду с сахаром теплую помешать и пить во время кача между подходами по 3 маленьких глотка. помгло востанавливаться настроение так лучше было и вес получше рости начал. и еще витамин ц надо пить в двойной дозе и комплевит какойнибудь в двойной дозе. главное не переедать и не ходить голодным. от переедания еда не в мышци а в унитаз а от того что голодный мышци распадаются.