Занятия спортом

Как вы питаетесь для набора массы? Напишите пжл ваши завтрак, обед ужин

Murat Shakanov
Завтрак. 150 гр овсянки запареной с вечера кипятком+200 мл молока.
Обед. 150 -200 грамм вареной гречи + 300 мл молока.
Перекус. Порция протеина+200 мл молока. 2 банана.
Полдник. 220 гр творога + 2 яйца
Ужин. 150 грамм любого гарнира (кроме гречи) +100-150 гр любого мяса или рыбы+200-300 гр. свежие овощи.
Сожрать это реально только если занимаешься спором, организм хорошо усваивает. Без занятий минус протеин и бананы
Ирина Родина
Лучший ответ
чаще. 4 6 раз в день, плюс творог утром и на ночь. упор насложные угли-гарниры каши и легкие белки-мясо, птица рыба яйца молочные
мясо, рыба, каши, овощи, фрукты, молочные продукты, орехи и тд.. 4-5 в день в солидных порциях
Nata Natali
питаюсь обычными продуктами, просто соблюдаю норму БЖУ, и всё

Если тебе интересно какими именно то вот

1)куриное филе
2)индюшиное филе
3)творог
4)ряженка
5)сыр
6)куриные яйца
7)макароны
8)рис
9)гречка
10)овсянка
11)хлеб и другие пшеничные изделия

белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г

умножение на твой вес (твоя суточная норма)
есть 100% способ определить подходит ли продукт для набора массы или нет: надо потереть его о лист А4. Если бумага стала прозрачной - это то что надо!!
Николай Франке
Х*й его знает!
Я питаюсь для снижения массы - могу посоветовать.
А для набора - пусть советуют жирные, хилые и немощные качки-дурачки :))
Vitoli Oliynuk
Завтрак : Картошка с мясом в духовке
Обед: Суп с мясом
Ужин: 3 бутерброда с колбасой и кечинезом
Душа Льва