Занятия спортом

я составил программу по занятиям спортом.оцените. (зайдите,посмотрите)

мои занятия:1)турник,разные хваты,разные упражнения на нем (подтягивания,подьем переворот,выход с силой.стул,комплекс и т.д.) стараюсь делать по 5-6 подходов при подтягивании на турнике на каждый хват до истечения силы. 2) брусья,упражнения на пресс на брусьях и т.п. 3) скакалка-занимаюсь при отдыхе от турника и брусьев (минут 20 в день примерно в общем и больше) 4) разные упражнения на растяжку ног 5) упражнения на пресс (ноги в диване) + нижний пресс на турнике и брусьях. 6) эспандер 7) перед сном вишу неск. минут на турнике каждый день Все это в домашней обстановке,занимаюсь месяца 2-результат на лицо,но хочу видеть себя еще лучше,ем мясо,курицу,яйца и т.п. стараюсь дольше спать,а также даю организму отдых (могу 1 день не заниматься вообще или делать только определенные упражнения,вообще упражнения стараюсь чередовать в разные дни что то преимущественно больше,насколько я знаю это все лучше) т.е. отдых день-через день.Занимаюсь вечером.часто до поздна,не знаю вредно это или нет?на тренеровку уходит от 1.5 до 3 часов. Вот моя программа,что я делаю не так?что можете посоветовать? Самый главный вопрос,если не бросать,ТОЛК БУДЕТ???что я получу месяца через 3?через полгода?через год? Моя программа хорошая,результативная?кто знает в этих вещах толк-отпишитесь,заранее спасибо!!! Так же перед тем как заняться этим всем я полностью отказался от алкоголя и сигарет. Хотел спросить еще,как называеться вид спорта которым я занимаюсь? Так же забыл написать про гири.Обычно качаю пресс-гирю пуд за спину.
что тебе сказать...?)) )
будешь ты нормальным подтянутым спортивным пацаном и через месяц и через год, если не бросишь это дело...)) )
будешь ли накачанным, мощным атлетом- нет!
всё, что ты делаешь, это аэробные упражнения видущие к укреплению тела, создания нормальных гармоничных пропорций с элементами рельефа.. .
со временем, при правильном питании рельеф будет усиливаться, но объём останется неизменным.. .
молодец, что не куришь и не пьёшь, а вот на ночь заниматься вредно, равно, как и рано утром.. .
время занятия лучше с 11-12, или 17-18, больше часа не стоит, идёт тупой загон организма.. .
занятие должно быть осмысленно и продуманно, а не механическое выполнение упражнений.. .
а вдумчиво трудиться больше часа - не реально.. .
и разбей свои упражнения на группы мышц, не делай всё подряд в один день.. .
слушай свой организм, если не идёт, не насилуй себя, значит переутомился, организм не успел востановиться, отдохни.. .
если с пищей не хватает калорий для твоих нагрузок, используй бады ( аминокислоты и энергетики) .
и пообщайся со спецами, не лепи отсебятину ( причём смотри, как они выглядят...))) , а то сейчас умных много на словах, а сами выглядят, отстойно...)) , зато всех поучают..)) )
удачи!
Ришат Хабибуллин
Лучший ответ
этот спорт называется ОФП )))) ну или физкультура :)
Сгонишь жирок, укрепишь мышцы. Будешь более выносливым, сильным, стройным и ловким. Девочки любить будут. А мальчики не будут - будут завидовать.

В военкомате тебе очень рады будут и скажут спасибо :)
молодец! занимайся, будет результат, и довольно сокро, занимайся 4 раза в неделю, всё получится! удачи! я тоже занимаюсь,
Отжимайся на брусьях 2 раза в неделю, добавь ещё отжимания от пола разными хватыми, делай брусья 5 подходов!
Нормально. Жаль только пройдет у тя это ...:-(
Olga Volkova
Толк будет, причём хороший.
А насчет добавления - ничего не добавляй
А то потом не встанешь с кровати
Нормально. Чем больше делаешь тем больше результат. Но и про отдых не забывай. Через год таких занятий- будешь крут. Только надолго тебя не хватит (мне кажется) уж слишком много всего. Лучше минут по 40 в день дней 5 в неделю.
Паша Чен