Занятия спортом

Составил программу тренировок в зале, оцените!

Понедельник: 1)Разминка 2)Жим лежа 3)Тяга штанги к поясу 4)Приседания на тренажере 5)Концентрированный подъем на бицепс 6)Тяга штанги к подбородку 7)Пресс 8)Растяжка мышц Среда: 1)Разминка 2)Разведение рук с гантелями на гориз.скамье 3)Подтягивания шир. хватом 4)Икры 5)Жим штанги с груди сидя 6)Отжимания 7)Пресс 8(Растяжка Пятница: 1)Разминка 2)Бабочка 3)Тяга блока книзу на прямых рука 4)Икры 5Жим штанги из-за головы 6)Сгибание рук со штангой 7)Пресс 8)Растяжка мышц
херня полная! Выбирай любой вариант тренировок:

1-й день – Ноги, спина, пресс.
2-й день – Грудь плечи, руки.

т. е. будет выглядить так:
День1 -отдых-
День2 А) Ноги Спина Пресс
День3 -отдых-
День4 Б) Грудь Плечи Руки
День5 -отдых-
День6 А) Ноги Спина Пресс
День7 -отдых-
День8 Б) Грудь Плечи Руки
И т. д…… .

Трехдневный сплит
1.Жимы (грудь, дельты, трицепс)
2.Тяги (спина, бицепс)
3.Ноги

Четырех дневный сплит
1. Грудь
2. Спина
3. Плечи Руки
4. Ноги
Ляйла Атаханова
Лучший ответ
Если на фотографии ты... то ужасная программа. Слишком много лишнего. С таким же успехом можешь пойти на бальные танцы.

Не занимайся ерундой... твои друзья это турник, брусья... можно и гантели... и самое главное хорошее питание.

Пока не наберёшь нормальный вес... даже не думай ни о чём, кроме базы.
Cholponbek Kaparbek Uulu
Не составляй больше сам никаких программ! Ну, по крайней мере пока не наберешься должного опыта.
Обратись за помощью к тренеру в зале.
Главное верить, и все вырастет! Только приседания должны быть не в тренажере, а со штангой на плечах, и не 1 раз в неделю, а 2!
Azamat Aripdjanov
зачем ты смешиваеш упражнения на разные группы мышц, пришел в качалку в понедельник размялся вот у тебя первый идет жим лежа ну так и делай целый день жим лежа, потом можеш покачать пресс и растяжка мышц

в среду делай например на ноги упражнения и на спину, и подтягивания всегда делают в начале либо в конце на заминке

а в пятницу качай бицепс и трицепс
намешано. я, например, прорабатываю в день одну группу мышц (руки; спина; ноги) А у тебя тут как по мне не будет времени на нормальное во становление.. . а еще не совсем хорошо понимаю зачем на каждой тренировке делать прес?