Занятия спортом

Пожалуйста помогите мне составить программу тренировок из данных упражнений

Пожалуйста помогите составить программу тренировок , занимаюсь 3 раза в неделю - пн,ср,пт

Нужно что бы во всю программу входили вот эти упражнения- жим лежа, жим стоя,шраги, пресс,отжимания от пола,отжимания от брусьяев,тяга гири к груди, сгибания на бицепс,приседания со штангой, подтягивания на перекладине,жим лежа гантель...

Цель занятий - впервую очередь на силу, а потом уже внешне , пауэрлифтингом не могу заняться, так как тренера нету , и не знаю правильную технику становой .
Мой возраст-17, вес 65 , до этого момента ходил делал жим лежа, 5подходов по 5 повторений с весом 60 кг
отжимания от пола используй как разминку перед упражнениями на грудь
пресс качай на каждой тренировке, лучше в начале, т. к. в конце тренировки сил остается мало и особого желания делать пресс нету.
Если хочешь на силу, делай больше вес 4-5 подходов по 6-8 раз.
И надо качать все мышцы, не то что ты там привел руки плечи грудь, спина.
не обязательно всегда делать одни и те же упражнения что ты тут привел, нужно варьировать, например первая неделя понедельник у тебя там в плане грудь, руки, например возьму к примеру трицепс, вот у тебя в плане там брусья узкий жим, сгибание за голову. то на следующей неделе лучше использовать уже другие упражнения, то есть надо "удивлять" мышцы, тогда они будут расти.
вот тебе примерная программа
понедельник
грудь ( жим лежа, жим на наклонной, разведение лежа), бицепс (скамья скотта, молот, кривая штанга подымание стоя), трицепс (узкий жим лежа, на блоках много чего есть, брусья) пресс, предплечья

среда
ноги/кардио, пресс
на ноги все стандартно приседания со штангой там и так далее много спец тренажеров есть для ног
раз в 3 недели можно вместо ног просто побегать там и т. д.

пятница
плечи, спина, пресс ( я иногда делаю бицепс еще т. е. 2 раза в неделю, но тут каждому свое)

спина ( становая, за голову на блоках, либо поттягивания голову за турник, блок к себе сидя) технику становой посмотри в интернете много видео как правильно делать, плечи ( кривая штанга, гантели подтягивания к ушам кароч если интересуют еще упражнения посомтри в интернете например упражнения на то-то то-то)

2ая неделя уже старайся некоторый упражнения заменить другими
и т. д.
Больше жри белков, перед тренировкой поешь за пол часа, белковый коктейль например, и в первые 20 минут после тренировки тоже поешь, для набора мыш массы. Чаще кушай. УДачи!
Николай Шульдешов
Лучший ответ
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
В понедельник грудь, в среду спину, в пятницу ноги. и прибавь к ним несколько изолирующих. ..Делай по 8-10 повторений. Удачи..
не сцы я без тренера тренеруюсь, в инэти видео посмотрел как становую делать пару раз с маленьким весом на технику поработал и всё ну и пояс купил на всякий случай. а отжимания и брусья это хрень только сушит. сделай как я проше будет в понедельник приседаеш в среду жмеш в пятницу становую делаеш, сила будет расти намного лучше да и масса соотвецтвенно
посмотри много сайтов про пауэрлифтинг, основа силовика 1-3 повтора .